1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. Финарос, ну вот,говорил же с зимы в Крыму)))

    живу под горой)))

    [​IMG]
     
    Magadanec нравится это.
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Вернёмся к теме для которой создана эта ветка:) Анонсирую третий традиционный клубный фототур по осеннему Крыму. Программа стала более насыщенной, более пешеходной, более масштабной. Сроки проведения с 15 октября по 22 октября, памятуя прошлые годы, старт и окончание маршрута перенесены на выходные дни.
    День первый 15 -е: встреча в Симферополе и заезд на нижнее плато Чатыр-Дага в туристический приют, вечерняя съёмка заката.
    День второй 16-е: утренний выход на Тисовое ущелье, съёмка рассвета над Демерджи и леса, переезд на Северную Демерджи, стоять будем либо на стоянке Джурла, возле вершины, либо в Долине Привидений, в зависимости от погоды. Вечерняя и ночная съёмка.
    День третий 17-е: утренний выход на вершину (или в долину), съёмка рассвета, переезд в Алушту, купание в море, переезжаем на Ай-Петри, вечерняя съёмка на зубцах.
    День четвёртый 18-е: утренний выход к Таракташу, съёмка на нём, пеший переход по Таракташской тропе к водопаду Учан-Су от него переезжаем на Барскую поляну, посещаем пещеру Данильча-Коба с родником и подземным озером, снимаем закат.
    День пятый 19-е: утренняя съёмка рассвета над Бойка, собираемся и совершаем пеший переход к водопаду Серебрянные струи через Юсуповское озеро, вещи едут в машине, снимаем водопад и становимся лагерем на Чаан-Баире.
    День шестой 20-е: утренняя съёмка водопада и реки Сары-Узень, переезжаем на стоянку к перевалу Тепе-Кермен, совершаем экскурсию на расположенный рядом одноимённый пещерный город, вечерняя съёмка с него после чего возвращаемся в лагерь.
    День седьмой 21-е: утренняя съёмка с перевала Тепе-Кермен, далее переезд в Бахчисарай и обустройство в турприюте, после экскурсия на Чуфут-Кале и вечерняя съёмка в Иосафатовой долине, возвращаемся на базу где нас будет ждать крымская баня!
    День восьмой 22-е: утренняя съёмка Старого Бахчисарая и "сфинксов" Сублу-Кая, прощальный обед и расставание:(
    Технические особенности не позволяют нам в это раз обойтись малым коллективом, так что тур состоится только если наберётся не менее шести участников. Задавайте опросы, пишите пожелания. Раскладка по меню и финансам будет немного позже.
     
    doomear и Lexsnd нравится это.
  3. Первый буду...
    Но набирать надо быстро пока билеты на самолет не подорожали....
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    dimas, ну, зубцы Ай-Петри, снято скорее всего из Алупки, эка невидаль:) А какое отношение эта фотка имеет к вопросу который я задавал?
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., а как же ближние бояре? :) Я же к Мише закупаться поеду:)
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    dimas, Вы что - тему не читаете? :) Бухать будете, по соседски, или как? ;)))
     
    KotoPalych нравится это.
  7. @Финарос,бухнем Массандры конечно или чачи кизиловой,какой разговор)))
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    dimas, Массандра для туристов как и чача:))) Только коктебельская мадера, только хардкор! Кады? :)
     
  9. Финарос, А вот тот чудо напиток (что мы пили при прилете на обочине) - это как звался?

    И если кворума не будет? Я бы и один приехал....
     
  10. Этом было мнение местного жителя. Мое мнение как бывалого Крымского отдыхающего и туриста: однозначно согласен. Сколько в Ялте не бывал, не проканало ни разу. Делать там нечего. От слова вообще. Не нужно туда! Да еще если за свои кровные жилье снимать...
     
  11. Ну как мне кажется тут все зависит от задач. Как например мне:
    Если бы мне нужно было только море и песок - я однозначно укатил бы в Поповку. Но это чисто тюлений отдых. Для такого там все имеется. Пиво холодное по 90-120р в кафе на пляже, шашлык 150р за 100гр, более крепкие напитки можно приносить свои в кафе (это в Мирном). Но с точки зрения горного воздуха и достопримечательностей все глухо там. Даже имея колеса вылазки получаются по 200-250 км за поездку.

    Если нужен более живой отдых - то нужно смотреть в самих городах. Наверное Севастополь оптимально... так как от него можно добраться в многие места на автобусе без напрягов... как и на авто. Плюсом море - но там скорее всего галька.

    А так самый правильный отдых - это на машине ехать самому с остановками на местах с красотами. Вообще Крым очень разнообразен - как я уже успел заметить.
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., назывался он Коньяк коктебельский:) Это для особо дорогих гостей, так как дорог он стал и редок:(
     
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Pompx, "вот за что я в тебя такой влюблённый" - так это за вдумчивость и объективность;)
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., не будет кворума - будем резать программу. Тут вариантов нет, надо или цену задирать или сокращать расходы:( А так как у нас всё и так ультрабюджетно - то куда уж ещё:) Хотя я вот в этом году как развернулся, даже баню предусмотрел;)
     
  15. Мы всегда за бюджетный борщ :)

    И я правильно намек понял - что билеты могу покупать с 100% гарантией? :acute: Что с 15 по 22 мы и 2-3 прекрасно проведем фото тур но по другой программе?
     
  16. Зачем нам борчь? Шти зелёные из горной травки! ;) Мне даже полезно.... :(
    Таки брать билеты?
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., проведём, проведём:) Но собрать надо всё равно минимум 6 человек. Иначе это будет не тур, а сабантуй с дружбанами:)))
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  19. Тогда вопрос по времени прилета и отлета? В какие часы оптимально?
     

Поделиться этой страницей