1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Спасибо! А я вот посмотрел твои фото с Олика и начал задумываться о его покупке;) А если сурьёзно - телевик для пейзажа вещь крайне необходимая, как и ширик.
     
  2. Вась а нафига тебе олик? у тебя а77 с 16-50/2.8 Понятно что ем1+12-40 будет покомпактнее и по легче... Но имхо это обмен шила на мыло.... Вот если у тебя был бы ФФ и тебе допом нужна была вторая компактная камера для походов...

    В общем сомнительная затея :)
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    JPEG у Олика хороший. И вообще - это был реверанс в твою сторону:))) А если честно - мне вообще нифига не нужно. А то что нужно - пока отсутствует в продаже:)
     
  4. ВОт про джипег соглашусь :) хоть я в нем и не снимаю :) но то что олик сразу дает приятную для меня картинку без танцев с бубном - это факт...

    Давай еще фоток :) ностальгия же!!!

    Вот подумываю может в середине июня куда нить с семейством в Ялту? Чтоб и на Ай перти скататься на пару деньков, и в море... И нужен аквапарк в быстрой доступности :)
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Если ещё и аквапарк - то жить тебе в Симеизе или Гаспре. Там это дело имеется и до Ай-Петри рукой подать. Будем надеется что приколы с перекрыванием дороги на яйлу весной закончатся. А так - живи на спасстанции и катайся на море на канатке! Реально самый живописный и уж точно - самый дешёвый отдых:))))
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  7. Василий, а где об этом можно поподробнее? Ну или в личку )
    Планирую отдых семейный... Крым как вариант.
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Даже и не знаю что Вам сказать. Общий смысл предложения таков, жилье в эконом номере в приюте на Ай-Петри обойдётся вам в 350 рублей с человека в сутки. Климат там приятнее чем внизу, место шикарное, видовое. До моря вниз можно добираться на канатной дороге прямо с плато, она идёт до Мисхора. Одна беда - до канатки от приюта надо идти пешком километра 2. А так - чем не экстрим тур в миниатюре? :) И уж точно - ваш отдых будет незабываемым:)
     
  9. Спасибо, подумаем. Нам лучше, наверное, поближе к морю, где-нибудь в Ялте.
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Это Ваш отдых, Ваши деньги (а жилье в Ялте недешёвое) - только Вам решать что именно будет для Вас лучше:) Я просто предлагал этот вариант Алексею, как человеку уже опытному и имеющему представление о предмете обсуждения.
     
  11. Я был в детстве в Ялте, остались самые приятные впечатления, сейчас вот и думаем в зависимости от бюджета, или в Крым или заграницу. А за информацию спасибо )
     
  12. Кость - я смотрел летом Анапу - сутки комната от 900р. (рядом с морем и аквапарком). Комната на двоих. На троих выйдет около 1200-1500.
    Десять дней 15000 + дорога + еда. Крым возможно будет так же или чутка дороже если частный сектор.

    Мне идея с Ай-петри очень нравится. Но это явно не 3 звезды даже :) Это место где просто переночевать, помыться, поужинать. Но место шикарное как для фото, так и релаксации... Мы даже на сутки там задержались - причем даже не сговаривались...

    В общем если я был бы без ребенка, а только с женой - мы бы без сомнения выбрали приют на Ай-Петри. С ребенком - надо что то другое имхо...
     
  13. Тут каждому своё.... я без цивилизации долго не могу. Туалет типа сортир с названием "МЖ" вообще не для меня, лучше уж в лес. Извините за подробности.
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Я с тобой абсолютно согласен. Кроме одного но - если ребёнок достаточно взрослый то думаю на Ай-Петри ему будет очень даже интересно. Меня отец первый раз вывез туда в три года, зимой:) В 80-е, особенно для горноспасателей приют был гостиницей экстра-класса. Это сейчас появились альтернативы, но я всё равно могу сказать что для меня главное атмосфера и виды а не уровень евроремонта. Думаю ты то же это почувствовал;)
     
  15. Там все нормально с этими подробностями.

    Вась я то с тобой согласен :) Но моему 6 летнему - виды как то не интересны. Ему бассейн, водные горки и толпу детей. Все остальное для него вторично и даже третично :)

    Но думаю в Агусте мы заедем на Ай-Петри на сутки-двое... Я планирую на 2 недели пожить у троюродной сестры в Мирном .
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Там вполне приличный туалет, закрытый и с водой:) В условиях зимних штормов на Ай-Петри Вы в другой и не сходите! При варианте сортира можно было бы выйти "до ветру" и запросто замерзнуть на хрен:))))
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Поезжайте в Крым! Но выбирайте не Ялту а Севастополь или Солнечноселье, Рыбачье, Песчаное наконец - эти места созданы для семейного отдыха на море. А Ялта - Ялта давно ушла в плане цен в необъяснимое и непонятное далёко:( Мы туда сами предпочитаем не ездить, только сверху смотрим:)))
     
  18. О блин, не думал, что в Крыму так сурово бывает.
    Меня не так поняли. Я хотел сказать, что задержаться на один день это одно дело, а провести полноценный отпуск (2-3 недели) это другое.
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Там зимой сугробы в 3 метра и ветра такие что крыши уносит. Так что Крым бывает разный. А по поводу полноценности одного или другого - это дело вкуса, знаете-ли. Для меня полноценный отпуск - это запланированное восхождение на Эльбрус, неделя акклиматизации и неделя - штурм. Для кого-то бухать пивко на па пляже отеля в Шарм-Эль-Шейхе, и самое смешное - каждый считает только свой отдых единственно нормальным:) Так что все останутся при своём, и шут с ним.
     
  20. В принципе я с этого и начинал:pardon:
     

Поделиться этой страницей