1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. #601 5 сен 2016 в 20:33 | Фототуры Крымский фототур | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
    Стесняюсь спросить, почему главный по Крыму стал именоваться Финарос -2?:sorry:


    Нашел.

    http://sony-club.ru/showthread.php?t=69191&p=1583800&viewfull=1#post1583800

    Не бережет себя Василий,Всё о России думает,отдохнуть ему надо.:cool:

    Сорри за офтоп :unknown:
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  3. Раз даты утверждены (16-22), то пора переходить к техническим вопросам.
    1. Сколько нас.
    2. Кто?
    3. Кто и с кем? В смысле - разбиться по палаткам :praising:
    4. Литраж поездки. Налика сколько?
    5. Окончательный график.
    6. etc
     
  4. Ориентировочно я. Заяву написал жду подтерждения отпуска. Правда совсем забыл что на последние выходные октября подъем лодки ... если сдвинут на 22-23, то я буду в пролете с поездкой... но думаю все будет хорошо :)

    Про палатки - вроде у Василия они есть, а с кем мне все равно :) вопрос по спальникам есть - брать с собой или есть? :)
    Литраж можно на месте решить :) думаю с этим проблемм не будет.
    Налик как всегда - чем больше, тем спокойнее...

    Меня больше волнует ехать на авто мне или самолетом...
    Да и что там по шмоткам лучше взять из опыта предыдущей вашей поездки...
     
  5. КД Коктебель уже не торт... :(
     
  6. #606 7 сен 2016 в 09:14 | Фототуры Крымский фототур | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
    1. палатки - была одна. Год назад.
    2. спальник брать. От +10. И пенку или матрасик.
    3. Налик - уточнить разовый сбор на продукты и транспорт. Потом прикинуть остальное. Я бы с кем ни будь на пару остался в Севасе, сняли бы квартиру на 3-5 дней, погуляли. Одному скучновато. Стритом бы занялись. Поездили бы по окрестностям. Банко-карты у них не работают.
    4. Шмотки - минимум, но ветровка обязательно. Крепкие ботинки (лучше) или прочные кроссовки. Кружка, тарелка, ложка и с т а к а н. И тёплое исподнее.
    Я пока в подвешенном состоянии. На следующей неделе будет ясно с моей поездкой на вездеходе по маршруту Воркута - Усть-Кара. С директором колхоза оленеводческого "Красный Октябрь". По бригадам. На неделю-полторы. И я к 12-13 сентября точно отвечу вам по Крыму.
     
  7. Подведем итоги, с датой определились, маршрут и стоимость будет зависить от того сколько нас. Предварительно предлагаю следующее: первый день - заезд и ночевка возле красной пещеры, утром снимаем рассвет и переезжаем на поляну Кермен, ночевка там, переезд к Мише на Эски-Кермен там две ночевки, заканчиваем у моря, на мысе Фиолент.
     
  8. #608 7 сен 2016 в 17:56 | Фототуры Крымский фототур | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
    Грамотно. Заманчиво! Обсужу эти планы со своими тайными советниками. Осложняет ситуацию мой форс-мажор: крыша на даче прохудилась, надо менять. Или чинить. Это чтобы грамотно провести там Новый Год. Отпуск на новой работе дадут как раз после 7 октября. Эх, барабулька-а-а-а-а... И это, как там у Миши с урожаем? А то в прошлом году его не было. Стало быть, нету и вина?
    P.S. Сегодня билет от Москвы до Симферополя на 16 октября от 4000 до 5000 р.
     
  9. #609 9 сен 2016 в 13:49 | Фототуры Крымский фототур | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
    В дополнение к списку от Erojkin , беруши обязательны:)
    Вероятность моего участия весьма высока, невзирая на различные житейские обстоятельства.
    Добираться самолетом. Сейчас гляну варианты.
    На авто 1700 км уже утомительно, да и одному нецелесообразно.
    Несколько картинок мыса Фиолент с прошлогодней поездки (после основной программы)
    Лестница на пляж, сооруженная хорошим человеком, расположенная рядом с гостевым домом, где мы были с семьей.
    [​IMG]
    1-DSC06535-001.JPG
    Виды с пляжа
    [​IMG]
    2-DSC00600_DxO-001.JPG
    [​IMG]
    3-DSC00604_DxO.JPG
    Для затравки, так сказать...
     
    Финарос нравится это.
  10. Посмотрел билеты на aviasales.
    Цены от семи с половиной (туда-обратно)
    При заказе билетов смотреть внимательно за багаж.
    На многих рейсах багаж оплачивается отдельно и есть ограничения по ручной клади.
     
  11. Итак, надеюсь старый состав будет в сборе:) Если кто новый все таки соберется задарю аккумом. Фиолент я имею в виду большой, там где георгиевская скала а не тот что у тебя дружище на фото:) Урожай у Миши был, так что хватит отвлекаться на второстепенное - все в фототур!!! :)
     
  12. Я определился. Воркута перенесена на март. На неделе буду брать билеты. После 15 сентября (получка ;)
     
  13. #613 11 сен 2016 в 22:44 | Фототуры Крымский фототур | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Erojkin
    Рад!
    Слово за Виктором.....
    финарос-2
    Да, до Георгиевской скалы не добрался в прошлый раз, зато теперь, надеюсь получится.
     
  14. а я сижу размышляю - авто/самолет... Вася на время похода - есть где авто бросить?
     
  15. P.A.A.
    Могу составить компанию, если что...:)
     
  16. Да походу я Аэрофлотом из Москвы 16 числа с утра, и обратно им же 22 после обеда
     
  17. #617 12 сен 2016 в 21:13 | Фототуры Крымский фототур | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    Виктор отпал. Титановый болт в конечности мешает.

    ИТАК: туда 16 окт, обратно 22 окт. Билеты пока есть. Для меня туда-обратно 15 тыров Аэрофлотом. Пока есть эконом.
    Нас четверо с Васей. Видимо, так рождается традиция. Но кто будет делать фотофильму?
    Вася, переводи нас на бичпакеты. Или перловку на маргарине.
    Злее будем, а значит вдохновеннее! Талант обязан быть голодным! :drinks:
    И предлагаю на газ подсесть. Хотя, костёр душевнее.
    И возьму Генезис! Много Генезиса. И Вэйкмана! И Заппу!
    Кто берёт балалайку для ЮСБ? У меня есть простенькая.
     
  18. Вообще не проблема, на нем и будем кататься я сам с колесами:) Если не захочешь убивать - поставим у меня под домом, под охрану.
     
  19. Вася, финарос 1 и 2, ты когда наконец нажмешь кнопочку "восстановить пароль"?
     
  20. Нет господа, нас будет пятеро а возможно и шестеро:) Компанию разбавит моя жена и знакомый фотограф барышня из Симферополя:) Так что это уже банда;) Перловку простите, жрать никто не будет, не мой стиль:) Сяду считать все более менее ясно:)
     

Поделиться этой страницей