1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Крымский фото-тур 2017

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем P.A.A., 26 окт 2017.

  1. #21 30 окт 2017 в 20:44 | TRAVEL Крымский фото-тур 2017 | Страница 2
    Последнее редактирование: 30 окт 2017

    Алексей, как решишь, так и сделай.

    День второй.
    Продолжение (это когда мы снова поднялись, куда накануне ходили под дождем):

    Мой вид на массив Демерджи:

    [​IMG]

    Вершина Северная Демерджи:

    [​IMG]

    Вершина Южная Демерджи (в центре кадра):

    [​IMG]

    А вот это постаралась парочка начинающий фотограф мой сын Дмитрий + А3000 (забегая вперед, скажу, что я доволен их результатами - есть просто отличные кадры). Внизу хорошо видна трасса "Симферополь - Алушта":

    [​IMG]

    Они же:

    [​IMG]
     
    Convoker, skifi, Финарос и 6 другим нравится это.
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.774
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Поздно, Саня, пить "Боржоми":) Я не знаю когда у нас теперь в меню будет настоящая, дикая, да еще и обводненная пещера.
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.774
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Впрочем, если наберется несколько желающих, можем сделать спелеоклассику для новичков - мангупскую "Задницу":)
     
  4. Мне кажется будет достаточно обычных оборудованных пещер :) Виды там отличные, да и подсветочка клевая.
     
    Lexsnd и TheChieF нравится это.
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.774
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Саша, без сопровождения спелеологом уже бывшем в Желтой, крайне не советую туда соваться!!! От слова - совсем! Как минимум можешь до крови слизать кожу на цукрус дупсисе, как максимум - стукунться головой до летального исхода. Спелеология, это очень опастная штука и подходить к ней надо со всем уважением. Что касаеться Мангупской "Задницы" - такое у нее название:) Вполне заслуженное, кстати, из-за обилия узостей и того что она богато покрыта той самой стерильной глиной. Когда ее не намазывают на бутерброды для новичков, она щедро покрывает собой комбезы и ботинки спелеологов. Очень полезная пещера для обучения, несложная, недлинная, относительно безопастная и дает полное представление о том что ждет неофитов в категорийных шахтах. Так что мое предложение совсем не ирония.
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.774
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Разница между оборудованной и дикой пещерой, как между истребителем и "Запорожцем"! Все эти лампочки и дорожки, напрочь убивают дух настоящего, дикого карста в котором время останавливается и между тобой и Матерью-природой стираеться барьер созданный цивилизацией. Ты, Леха, слишком недолго пробыл в настоящей пещере. Но все же, несмотря на холод и адреналин, должен был почуствовать это единение. Ради этого люди и идут под землю:) А подсветка? Ее мы всегда можем принести с собой;)
     
  7. Вася при всей радости единения с природой :) вот блин совсем в труселях это не то место :) да и время наверное... оборудованные пещеры так же очень интересны и эпичны...

    Добавил оставшиеся дни.

    Ждем в теме новых комментариев, снимков и прочее :)
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.774
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., это в тебе spiritus vini и диванус жополежакус говорит:))) Я знаю - тебе понравилось! Это было самое эпичное приключение за весь тур и ты был его частью;) К сожалению я пока еще не выздоровел, так что от меня пока отчета не ждите:( Зато погода у нас хорошая:)
     
  9. Финарос, Поправляйся :)

    А у вас это где? :) Тыж теперь одной ногой там другой тут... :)
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.774
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., спасибо:) В Крыму, я больной ехать не могу:(
     
  11. А я тебе говорил - пей коньяк с нами :)
     
    TheChieF нравится это.
  12. Хороший отчет! Посмотрел с интересом.
     
  13. KotoPalych, Присоединяться надо :) Вливаться так сказать... Впечатлений масса.
     
  14. Отличный отчет! Спасибо! Сам был в Крыму в крайний раз 2015-2016 гг. Планирую в сентябре следующего года совместить приятное с полезным и побывать там снова.
     
  15. Спасибо всем огромное за фото! Вашими глазами я вернулся во времена свой молодости. Тогда было пройдено все. 8 высочайших пиков Крыма. Смотрю на Ваши фотографии и кажется, что именно на этом камене я стоял 35 лет назад. Здоровье не позволяет мне участвовать в Ваших экспедициях. Завидую? Нет! Лишь тем, кто там не был и у кого все вершины еще впереди!
     
    Pompx нравится это.
  16. To Guess, ws62, Спасибо... Так уж получилось, что за год я 4 раза был в Крыму :) 2 фототура которые Василий организовал и летом в мае и июне...

    И что интересно - хочется еще и еще...
     
  17. [​IMG]
    Панорама 00644

    [​IMG]
    Панорама 00645

    [​IMG]
    Панорама 00646
     
    Sorrento, Финарос, sveelka и 9 другим нравится это.
  18. Ещё немного панорам

    [​IMG]
    Панорама 00650

    [​IMG]
    Панорама 00648
     
    Sorrento, nlo_oln, bbc50 и 14 другим нравится это.
  19. Последние прям драматично вышли :)

    Давайте выкладывайте снимки ребята - не стесняемся :) И впечатления, впечатления :) Ведь когда вы делитесь впечатлениями и снимками - мы заново переживаем наше маленькое, но увлекательное приключение!
     

Поделиться этой страницей