1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Крымский фото-тур 2017

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем P.A.A., 26 окт 2017.

  1. Имеют. Постоянно спрашивают переспрашивают где снято.
    Этого добра в андроиде навалом. Зачем место занимать.
     
  2. Если не сложно, можно по подробнее и с примером.
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    А зачем? И кому эти отметки нужны без описания направления и условий? По моему это такой же онанизм как и все настоятельные просьбы обязательно расписать технику и параметры съёмки. Ведь давно известно, что не фотограф снимает а только его камера и объектив:dash1: Извини, накипело.
     
  4. ХЗ. Ну вот есть конкретно вопросы откуда снято... и всей толпой гадают. Другой дело, если автор фото или тура против, тоды нафиг, без проблем )
     
  5. Например, скачал в плэймаркете приложение My Trails. Включил GPS, включил запись и уперод.
    Тестировал на споттинге. Скидываю в яндекс карты файл gpx и получаю вот такое
    Всё, мну можно ловить за нарушение режима :laugh1:
     
    curier нравится это.
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Костя, тут ситуация очень простая, и ты её в лавандовом туре увидишь в полной красоте, кстати:( Стоит какому-то красивому месту примелькаться, туда сразу же устремляются толпы человекообразных бабузян и засирают всё. Недремлющего ока социалистического общества, морали, воспитания, даже страха перед ментами - ничего этого больше нет. Никто вандалов не остановит. Я в туристической Мекке (Крыму) живу на постоянной основе и деградацию отношения соотечественников к Природе наблюдаю уже 30 лет. Кто-бы мог подумать году в 1991, что на заповедный Чатыр-Даг и Бабуган-Яйлу будут катать на квадроциклах?!!! Ну а что происходит на лаванде - ой, это такая драма, такая трагедия, куды там "Отелло" с "Гамлетом". Поэтому да, будут места только для одноклубников и там я попрошу отключить все треккеры и геометки в камерах. Не из жадности, а потому, что те кто набегут нам вослед срать хотели на красоту окружающего мира, причём в прямом смысле этого слова! И это не только моя позиция, но пожалуй большинства мужиков которые связаны с горами и лесом своей судьбой и работой.
     
    ws62, Иваннович, darktech и ещё 1-му нравится это.
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Ты шо! А вдруг словят?! Шпийоны же кругом:)))
     
  8. Ну вот в Совиный фототур, например, запрещено включать gps, чтобы браконьеров избежать.
    Я ж в общем, таси зять )
     
  9. Это добро батарею жрет как паравоз. А отдельный трекер включил один раз и на неделю забыл.
     
    Финарос нравится это.
  10. Финарос, Вот правильно! Борись с ДЖИПСами, а нас погодоразгонятелей не трогай за священными обрядами :))))

    Вась А в этом году какую программу будешь делать? :)
     
  11. Конкретно что я указал почти не кушает,проверял.
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  13. Финарос, Да фиг его знает... Чисто интересно... Я еще хз как на это время выбить отпуск за свой счет.... традицию не хочется нарушать.... Октябрь=Крым :)
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., постараюсь не ударить в грязь лицом:)))
     
  15. Финарос,
    Мне если честно хочется крепость в Судаке поснимать из трудно доступных мест....

    Но то такое :) В Крыму снимать не переснимать... Вон Тисовый водопад 2 раза снимал и 2 раза разные карточки и разные ощущения...
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., ну что тебе сказать? Хочешь генуэзскую крепость? Значит она будет:)
     
  17. Финарос, Вась, я то хочу, но не факт что у меня получится вырваться. У меня к крепостям и монастырям тяга :)
     
  18. #338 2 апр 2018 в 23:21 | TRAVEL Крымский фото-тур 2017 | Страница 17
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    Ага, тебя только в монастыри и запускать... Монахи(-шки) точно пустятся во все тяжкие, а итоговые последствия совсем непредсказуемые. Мы помним недавнюю волоколамскую поездку - только благодаря геройскому казаку удалось спасти монастырь 16-го века, который за свою историю пережил немало лихих событий и выстоял назло всем ворогам, от бывалого диверсанта. :russian:
     
  19. Я б куды-ньть повыше залез бы. Хотя, по большому счету, только Роман-Кош и остается... По поводу своего участия: все как обычно - ситуация будет понятна недели за 2-3. Но желание есть и, соответственно, программа интересует.

    Да, это важный момент.
     
  20. Pompx, В монастыре монашек по прятали! :)
     

Поделиться этой страницей