1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым, маки и цветочные поля. 1-8 Июня.

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 16 фев 2018.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    _DSC8123 web.jpg
    Дорогие друзья! Приглашаю вас посетить со мной Солнечный Крым в самое удивительное время - время цветения маков! Нас ждут поля алых красавцев маков и бескрайние ковры полевых цветов.
    Программа тура:
    Крым, маки и цветочные поля. 1-8 Июня.

    1.Июня. Трансфер из аэропорта. Заезд в Бахчисарай размещение на базе спасательной службы, вечер знакомства, шашлык по бахчисарайски!

    2. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку, обед, выезд на вечернюю съёмку, ужин.

    3. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку, обед, выезд на вечернюю съёмку, ужин.

    4. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку, обед, выезд на вечернюю съёмку на море в Любимовку, ужин.

    5. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку, обед, выезд на вечернюю съёмку на море на Качу, ужин.

    6. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку, обед, выезд на вечернюю съёмку на море в Вязовую рощу, ужин.

    7. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку, обед, крымская баня, прощальный ужин!

    8. Июня. Завтрак, утренняя съёмка на Саблу-Кая, сборы, трансфер в аэропорт.
    _DSC8139curved web.jpg
    Проживать будем во вполне цивилизованных условиях туристического приюта, душ и чистый туалет в наличии.
    P4240252.JPG
    Передвигаемся на внедорожниках марки УАЗ, ходить практически не придётся:)
    И да - у нас в программе море! Прекрасное тёплое море, без назойливых отдыхающих;)
    _DSC8842.jpg
    Организационный сбор 24 000 рублей. Минимальное количество участников - 5 человек. Предоплата 50%, если Вы откажетесь от тура, сумма предоплаты не возвращается. Вперёд друзья, навстречу Солнцу, морю и хорошим фотографиям!
    _DSC8162.jpg
     
    sokol, Гангстер777, Angler и ещё 1-му нравится это.
  2. В пятницу 1июня прилететь сможем только поздно вечером (23:45ч), как быть с трансфером?
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    ГенГен, он все равно будет. Вы ведь не один прилетите?
     
  4. Ну если мой киндер разродится - то мы скорее всего прикатим. Но он как услышал что ехать на машине - сказал нам что лучше будет сидеть дома чем в машине катить в такую даль....

    А так конечно довольно удачные даты... 27-28 мая мы бы приехали в Тимашевск Краснодарского Края. 30 мая там бы отметили годовщину свадьбы. и 1 июня с ранья стартовали бы в Крым.

    Вась детеныш 8 лет как по прайсу будет проходить?
     
  5. Камрады, ну что, кто собирается в этот тур?
    Давайте живее определяйтесь с планами на лето!
     
  6. Мы с семьей выбрали 9-16 )
     
  7. ГенГен, Ну у меня предварительное да. Вопрос только по ребенку. Как его туда доставить...
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ребяты, кто поедет на машине - огромная просьба смотрите по сторонам ДО парома, то есть Краснодарский край, где увидите маки - пишите, кричите, координаты кидайте пожалуйста. Возможно буду там. Просто все поля не объехать, обычно ближе к парому растут, НО в 2017 совсем мало было в Краснодарском крае. А в 2016 гораздо больше! Будем надеяться на 2018, но опять же еще точно не знаю гастрольный график)
     
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Лёха, для тебя и всего твоего семейства действует скидка постоянного клиента. Но сбросить больше не смогу:( И так по грани возможного планирую.
     
  10. В общем на данный момент мое участие 100% (при условии что тур состоится).
    На 95% буду без семьи. Семейный совет постановил что фото им не интересно и они лучше останутся в Краснодарском Крае.

    Вась по организации: Вась будет где поставить авто на время тура? Так как за руль я садится не буду в силу определенных причин :)
     
    Pompx нравится это.
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Я так понимаю, море, горы и цветочные поля им так же не интересны, как и наше радушие? Интересная позиция:))) Машину найдём где приткнуть.
     
  12. Ну тут выбор то у жены или одной с ребенком (который хз как отнесется к такому отдыху) - так как мы ж в разъездах будем по локациям. А с другой стороны - родня и друзья которых не видела год :)
    Тут же еще вариант витал с туретчиной/тунисчиной...

    Ну в общем так :) Так что мое радио останется в Тимашевске...

    Но за то приеду я :) Ты ж 100% соскучился по моей вредной лысине :)
     
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    мне, Лёша, в тебе не лысина нравиться - а душевные качества:) А супруга зря так, я наоборот под них тур перенастроил, что бы всё с максимальным комфортом и море и уютное жильё и много личного времени. Ну да ладно, найдём чем заняться;) Теперь важно нести нашу идею в массы, так сказать:)))
     
  14. Ну тут как выйдет. Я к перелету не подвязан, так что спокойно докачу...
    Если народ не соберется, то может с палаткой прикачу на неделю...
     
  15. Согласен. Поддержим начинание ;-) Хотя я не сомневаюсь, что соберется. Запостил у себя.
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    А зачем тебе палатка? Жить есть где:)
     
  17. Финарос, Ну так если народ не соберется? Пока вроде на 1-8 июня - я и ГенГен... КОстя - он на следующий заезд вроде...
    По этому если не состоится - я все равно в Крым рвану и дикарем чтоб минимально по цене и максимально близко к природе.
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.568
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Есть предположение, что тур состоится в любом случае. Я всё равно в это время торчу в Крыму, так что организовать его вообще не проблема. Да, где-то ужмёмся, но так даже лучше, сможем больше снять. Да, Лёха - снять! Ты меня понимаешь? ;) Компренде, амиго? Снять - а не выпить:)))))
     
    KotoPalych нравится это.
  19. А вот это отличная новость!
    А то мы уже начали переживать...
     
  20. Финарос, Вася я свою норму знаю :) Главное чтоб крымской чачи не было :) а то крайний раз Саня принес... И не расчитал...

    А так у меня не более 5 стопочек под нормальную еду :)

    ГенГен, Ну значит полюбасу состоится :) Лично я в предвкушении...
    Правда очень хочется крепость в Судаке осмотреть и в режимное пофоткать...
     

Поделиться этой страницей