1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Да)) Мне кажется, котики вообще чудные и умеют вписываться куда угодно.
     
  2. wudjavr, 44 мой.jpg так не поинтересней . А вообще, изначально, открыто как-то не совсем правильно?
     
  3. Я бы пианину убрал из кадра вовсе и снял часы.
    Ещё она смычок держит так, как будто это ножовка в руке, но тут я не уверен - может оно так и надо.
     
  4. Со смычком, видимо, да. Она больше по клавишным специалист ))
    Можно и следующую покритиковать.
    [photo=large]19539[/photo]
    Рояль отсюда остался ))
     
  5. TruBaDur, ИМХО, на двух фото кожа почти в пересвет ушла - фактуры кожи не видно, граница носа "утеряна". А может это мой поганенький рабочий монитор врёт :)
     
    Magadanec и usman161rus нравится это.
  6. Мой Dell значит тоже поганенький)
     
  7. за предыдущие комменты спасибо. но я вот заметил, что то, что выглядит на мониторе ярче чем нужно, при печати смотрится хорошо. ИМХО.
    вот еще для критики ))
    [photo=large]19567[/photo]
     
    nauticus нравится это.
  8. TruBaDur, Монитор ,свет идет на просвет. ,типа через окно, а бумага (печать ) это отраженный свет . По этому бумажный носитель будет темнее нежели ,мониторная картинка всегда, если наоборот получилось . или равно .это плохо. Почитайте .Шадрина.
     
  9. какой же противный синюшный оттенок у фильтров Ли....... а фотографии хорошие....
     
  10. это я люблю накрутить такой противный оттенок
    фильтры Lee тут не причем
     
    vetersiama нравится это.
  11. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.230
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    При обработке попробуй температуру задрать до 9000-10000К (иногда и больше), в целом помогает.
     
    romelenium нравится это.
  12. Тыкни пипеткой, о чем именно речь
     
  13. Я постараюсь найти рав этой фото, хотя не уверен. Но если что покажу другую.
    Jurgen у тебя есть примеры твоих фото снятых на Ли, где есть такая же синева?
     
  14. Сейчас поищу, не уверен что сохранились т.к. у меня год полтора назад жесткий диск сгорел.
     
  15. romelenium, Ром, не нашел. Нашел только с градиентом ЛИ (емнип)
    [​IMG]
    И для сравнения обычный нейтральный фильтр Хойя на 10 стопов
    [​IMG]
    Здесь Хойя 10 стопов и китайская Fotga вариатор на 4 стопа
    [​IMG]
     
    Стася и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей