1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. :)) Мне даже стало интересно, что там за роза такая интересная... Отмотала тему назад, увидела, улыбнулась. Спасибо Вам.
     
  2. какой размер наиболее актуален в нынешнее время?
     
  3. Качество при размещении фотографий на форуме:
     
  4. Первый раз в студии. Со светом знаком только теоретически. Да и воообще.... послушаю уважаемых гуру фотографии, что здесь не так и над чем надо работать.
    [​IMG]
     
  5. Не являюсь гуру, но первое, что бросилось в глаза на фото: оголенный живот модели от разошедшейся рубашки :( Некомильфо...
    Мне кажется, что фото выглядит каким-то пережаренным, нет?
    И последнее, на мой скромный взгляд: что-то не так со скинтоном и ББ...
     
    AlexBox и romelenium нравится это.
  6. Сама фотография и обработка норм, но рубашка тоже сразу портит впечатление. Фото же постановочное
     
  7. nauticus, romelenium, спасибо.
    С рубашкой сам понял, что косяк получился. ББ был на автомате. А с кожей? Человек только что из Крыма приехал. Да и вообще, работает на улице под солнцем. Может из за загара так. Не знаю.
    И ещё по секрету. Мужчина не был целью съёмки. На нем тестировал свет.
     
    nauticus нравится это.
  8. Александр1980, так и хорошо! :good:
    И барышня хороша - красавица!
    И критиковать фото не за что, на мой скромный взгляд...
     
    alexsin и usman161rus нравится это.
  9. Да барышня хороша, спасибо что оставили отзыв
     
    nauticus нравится это.
  10. ИМХО, как раз эта "земля" и делает кадр, образуя некую визуальную связь с дорогой.
    Это фото в любом случае не про луну. Я тут вижу скорее неплохой этюд на тему взаимного расположения линий, но многовато мусора (машины, знаки, дома).
     
  11. Не могу сказать загружал с телефона. Дома на компьютере резкость была не звенящая но была
     
  12. Эх, в таком шикарном поле найти бы стремянку и тогда убрать горизонт
     
  13. Maerd, согласен с вами, сам смотрю вроде и нравится фотография но что-то отвлекает внимание.
     
  14. Поругайте.
    1 фото из ЛР- чуть правленное.
    2 фото- после ФШ и тонировки малость.
    Можно и про рефлекс на спине от общего цвета. Мы тут обсуждали этот вопрос.
    И мнения разделились.

    DSC00480-orig.jpg

    DSC00480.jpg
     

Поделиться этой страницей