1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Мне тут письмище от невесты пришло по поводу фотографии ниже.
    Интересно мне найдет ли кто-нибудь эти "косяки" (их 3 шт.)
    [​IMG]
     
  2. Не видно. Гугль говорит, пермишенов не хватает.
     
  3. Друзья, посудите ещё одну мою работу, такое фото было , после лёгкой правки горизонта...[​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    и так я отсёк всё по моему не нужное...[​IMG]
     
  4. и я пытался но не нашёл ни чего
     
  5. Провода от плазмы слишком современные и абажур какой-то эллипсовидный.
    Ну может ещё бахрому фотограф не разгладил и мыло в ПНУ.)
     
  6. вначале ничего не видно было и сейчас ничего не вижу.
     
  7. Какая щепетильная невеста !!! :) Работа очень понравилась - дышит элегантностью. мешают провода (как уже сказали) и сумки на столе слева. Прекрасные у вас работы .
     
  8. Что мужику хорошо, то у женщины по сомнением.
    Смею предположить про чуть пониже спины.:blush:
    И складки шлейфа, которые плавно переходят в изгибы фигуры. Их не должно быть. Должно быть гладко, как в мультиках мантия у королев.)
     
  9. Лично меня при обработке больше всего напрягали сумки на столе, но нормально их замазать благодаря рисунку на обоях - это адский труд. Но про это мне ни слова не сказали.

    Провода да. Выдернуть их на съемке не удалось... В итоге пришлось кое-как замазать (после письма - невесте понравилось)

    Scout, спасибо за плазму, надо будет поправить. Но не это)

    Чб, фигура, прическа итд - всё не то) вид из окна туда же.

    Складки шлейфа близко => но это появилось уже после исправления первый трех. И то мини складочки на фате у самого края кадра.

    Это точно. на предыдущей фотке, я ей 3 раза глаз перерисовывал))
    Sveelka, спасибо! (за прекрасные работы)


    Еще есть варианты?)
     
  10. Медуза Горгона какая-то.)
     
  11. Раз больше предположений нет, раскрою еще 2 "косяка"
    1. Смотрим на диван. На нем какие-то пятна, как будто он грязный.
    2. Ищем на фотографии бокалы. Нашли? Я не сразу их нашел)) Так вот на них черные наклейки. Хорошо бы убрать)
     
  12. Да уж, ничего не должно отвлекать от лицезрения невесты.)
     
  13. Для кадра с невестой времени мало было? Провода, сумки, фата, платье.. Я из любопытства спрашиваю)
     
  14. Очень мало. Долго красили, боялись в загс опоздать, т.к. утро рабочего дня, выезжаешь на 15 минут позже и встаешь в пробку. По сути мы все утро отсняли минут за 5.
    Провода я пробовал вытащить, но было страшно телек уронить
     

Поделиться этой страницей