1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. улыбнуло)))

    Надо в настройках покопаться, помню как при первоначальной настройки камеры меня отвлекли и я случайно подвинул коррекцию ББ в синюю сторону на своей А7 - это была жесть, пока не нашел где я напортачил
     
  2. Почему этот снимок? Какие вопросы Вы выносите на консилиум? ))
     
  3. Да всё, что хотите, то и критикуйте. Не темновато-ли?
     
  4. Ну, тогда без обид.
    Вопросы в основном по композиции. Передний план отсутствует. Справа остров обрезан, слева есть пространство, возможно, можно было остров справа полностью захватить в кадр. И по обработке, на мой вкус, очень темные острова и светлая вода. Пожалуй все. Удачных снимков! :drinks:

    Про свет и тень:


    [​IMG]
     
  5. НМВ, тени и света проработаны плохо, переконтращены. Как будто телефоном снято. Волна в ЛНУ - лишняя, не вписывается в настроение снимка. Вообще, кадр довольно красивый, но скучный. Если говорить о компоновке, то, по-моему, правая сторона перевешивает, слева пустовато.
     
  6. Ноги не очень удачно расположены, чуть срезана пятка (не существенно), небо и море сделать темнее, горизонт.

    С уважением, В.
     
  7. Интересны ваши мнения

    [​IMG]
     
  8. Прям чуть не заплакал, когда понял, что это фото уже всё открылось. :)
    Ну что ж чутка ниже-то не сняли?
    Предыдущее фото понравилось.
     
  9. Спасибо за ответы! Снято на 55F18Z на маленьком катерке. Дальше отойти не получилось) С кожей может быть перестарался.
     
  10. Тогда сложно критиковать то,что задумывалось как необычность . Вам нравится такой вкус фломастеров а мне нет например. Единственное скажу, что скинтон трупный не есть гуд, если только он не необходим по задумке .
     
  11. Заготовка для мема-"Когда впервые открыл фотошоп":|
     
  12. Насчет скинтона согласен. Пытался сделать что-то в стиле "вамп". Со скинтоном как видите удалось.:)

    - - - Добавлено - - -

    Это не фотошоп, это DxO 10. Фотошопом не владею. Знаю всего несколько кнопок.
     

Поделиться этой страницей