1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краснодар. NEXоводская болталка!

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем SergioDenisenko, 28 сен 2010.

Метки:
  1. #1 28 сен 2010 в 16:19 | Краснодар. NEXоводская болталка!
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
    Ну что!?

    Много ли нас - Краснодарских NEXоводов тут?

    устроим перекличку?
     
  2. есть такие, только вчера продал (со слезами на глазах) 50Дэ и купил тут же Некс 5 кит.

    не такое уж и г... оказалось, как я думал :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #3 28 сен 2010 в 16:24 | Краснодар. NEXоводская болталка!
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
    Значит всё-таки ты думал, что это Г, отговаривая меня от продажи а350 с зайцем и покупки панасоника ЛХ3/5 или лейки Д-люкс ?
     
  4. Ну порнослоник еще большее г... Ты ведь все равно хотел компакт :)
     
  5. панас маааааленький! и БЕЗ этих сменных объективов, которые УЖЕ есть
     
  6. Я типа тоже отмечусь ибо Краснодар-это мой город, где живут родители, куда я приезжала с родителями в отпуск, где училась и немного работала. И куда езжу каждый год с семьей, вот и в числах 10 прилечу. Я с вами в общем душой.)))
     
  7. а где училась?
     
  8. Я училась на ФФЗ , живописцем работала. Это один из этапов жизненного пути. :)
     
  9. Армавир.

    Думаю вот, брать сейчас или подождать до следующего года.
     
  10. #10 5 окт 2010 в 02:04 | Краснодар. NEXоводская болталка!
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
    Интересно, местные магазины смогут предложить цену, сопоставимую с pleer.ru или тут все подряд - перепродавцы со своими 10-20-30% накрутки?
     
  11. itdes, привет Армавиру!

    я так думаю, что если ждать, то потом опять появится повод ждать :) либо анонс новинки, либо ещё чего, так можно и не дождаться :) )
     
  12. Я пока не владелец, но тоже из Краснодара, поэтому отмечусь. Очень интересуюсь этими камерами и надеюсь в ближайшем будущем стать владельцем :)
     
  13. Ну, думаю, альтернатива того же форм-фактора этой камере появится не так уж и скоро. Доработанная матрица, которую обещают в NEX-7, полагаю, будет больше маркетологами доработана, чем инженерами. :) До сих пор удивляюсь, как соневцы умудрились разделить "тройку" и "пятерку" в разные ценовые категории одним лишь корпусом. Начинка-то одна и та же по сути и вся разница лишь в софте. На грани фола, в общем, затея, но похоже работает :)

    Брать я буду NEX-3 в любом случае, т.к. не готов платить лишние тысячи за возможность снимать видео большого разрешения, тем более, у меня есть 5mpx-камкордер, который 1080p снимает примерно того же качества, что и NEX-5, если судить по выложенным в сети примерам. А NEX-3 будет только дешеветь, думаю, если произойдет вброс на рынок новых моделей. Потому и думаю - либо брать в течение месяца (к Новому Году цены несколько задерутся), либо ждать уже февралских падений цен на "прошлогодние" модели. О том и шла речь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Я уже не первый день пытаюсь убедить себя, что надо брать NEX-3, по сути, из функций разница только видео... а хочется пятерку. За счет того, что батарейка стоит поперек, камера меньше по длине, а выступ вперед размеры не ухудшает, потому что все равно вперед торчит как минимум блинчик... В общем, чисто эмоциональное впечатление - какая-то тройка нескладная по сравнению с пятеркой. Все-таки, эстетика, похоже, победит жабу :)
     
  15. давай-давай! что приятней, то и брать надо!
     
  16. #16 11 окт 2010 в 00:28 | Краснодар. NEXоводская болталка!
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
    Ещё о pleer.ru,

    Уже почти окончательно оформилась у меня идея, что надо везти NEX-5D из Москвы. Вроде, все сходятся на том, что самые низкие цены как раз на pleer.ru. Но мне нравится черный. И вот что интересно, NEX-5D серебристый в плеере стоит 21596 руб, а черный - 23386 руб. Нехилая такая разница за цвет.

    Что, правда, черный цвет такой популярностью пользуется, что плеер не стесняется почти две тысячи накручивать за цвет?

    Или всё проще, это остатки старой партии распродают, а новая партия даблкитов черных пятерок просто уже вся продана, раньше, чем серебристые, потому и цены такие?.. Если верно второе, то стоит чуть-чуть подождать.
     
  17. лично я сразу выбрал чёрный :) ))

    а может там ещё какой-то смысл в разнице цен? типа производителей?
     
  18. Насколько я помню, писали, что у Сони один завод в Таиланде делает нексы. Хотя у плеера есть отдельная позиция, которая называется NEX-5D TAI, и стоит еще дороже. Но те варианты, о которых я упоминал, отличаются только цветом...
     
  19. Почему? ))
     
  20. ну потому что ближе как-то после зеркалки :) ))
     

Поделиться этой страницей