1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кожаные ремешки ручной работы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем anikulshin, 6 ноя 2016.

  1. #1 6 ноя 2016 в 01:28 | Кожаные ремешки ручной работы
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
    Приветствую всех!

    В свободное от основной работы время я занимаюсь тем, что делаю изделия из кожи.
    После приобретения себе фотоаппарата, я решил сделать к нему кистевой ремешок.
    Ремешок получился симпатичным, прочным и удобным в использовании и стал настолько популярным среди пользователей беззеркальных камер, что со временем я стал расширять свой модельный ряд.
    На данный момент я делаю кистевые и плечевые ремешки, которые можно разделить на два типа: кожаные и с использованием альпинисткой веревки.


    • Кистевой ремешок на руку (общая длина 22 см, длина петельки под руку 16,5 см соответственно).
    DSCF1269.jpg DSCF1270.jpg DSCF1271.jpg

    • Кистевой ремешок на руку с использованием альпинистской веревки (общая длина 46 см, длина самой веревки 40 см + по 3 см на кожаные вставки)
    IMG_3631.jpg IMG_3632.jpg IMG_3634.jpg IMG_3635.jpg IMG_3637.jpg IMG_3638.jpg

    • Плечевой ремешок с кожаной вставкой (общая длина 92 - 94 см) - временно нет в наличии
    • Плечевой ремешок с использованием альпинистской веревки (общая длина между креплениями 88 см и 108 см).
    IMG_3106.jpg IMG_2945.jpg IMG_3343.jpg IMG_3342.jpg

    Все ремешки прошиваются вручную вощеными нитями. Благодаря этому, при разрыве одного стежка шов не распускается и другая нить надежно удерживает изделие, что исключено в машинной строчке.
    Крепятся ремешки через усиленное металлическое кольцо.

    Стоимость изделий:

    • Кистевой ремешок 1200 рублей
    • Кистевой ремешок на руку с использованием альпинистской веревки 1200 рублей
    • Плечевой ремешок с кожаной вставкой 2200 рублей - временно нет в наличии
    • Плечевой ремешок с использованием альпинистской веревки (88 см) - 1600 рублей и (108 см) - 1800 рублей
    Дополнительно на плечевые ремешки с использованием альпинистской веревки можно сшить кожаную вставку, + 800 рублей

    IMG_3612.jpg IMG_3613.jpg IMG_3614.jpg IMG_3615.jpg


    Изготовление ремешка чаще занимает от 3-5 рабочих дней и реже до 1-2 недель (из-за отсутствия свободного времени связанного с издержками работы).
    Доставка осуществляется по всеми миру за счет покупателя. Оплата наличными при встрече или переводом на счет.
    Из доступных цветов кожи, есть
    черная, темно-коричневая и на чуть-чуть светло-коричневой. Перед заказом наличие лучше уточнять.

    Территориально я нахожусь в Москве

    Связаться со мной можно, написав сообщение в теме или отправив личное письмо на форуме
    А также через почту: fjordproject(@)gmail.com
    В соц.сетях я всегд[​IMG]а отвечу вам в Facebook: nikulshin.alexander

    Буду рад, если после покупки или получения посылки вы поделитесь в теме отзывом с фотографией
    :drinks:

    * Если у вас есть предложения
    или вопросы, с удовольствием выслушаю и отвечу
     
  2. Александр, нет ли у Вас кистевого ремешка с фиксацией за штативный винт? Я сделал это удобнее. Принимая во внимание высоту беззеркалки "короче ладони".
     
  3. К сожалению, такого ремешка нет
     
  4. С удовольствием пользуюсь плечевым и кистевым ремешками от Александра. Отличное качество изготовления! Спасибо.
     
    anikulshin нравится это.
  5. Купил 88см из альпинистской веревки.
    Качество изготовления - супер. Ощущение прочного, но эластичного шнура в руках. Прошито намертво. На шею не давит. Мне лично нравится больше, чем мой бывший кожаный.
    Рекомендую!
    IMG_9333.JPG
     
    Стася и anikulshin нравится это.
  6. Александр, большое спасибо за ремешки!
    Рекомендую!
     
    anikulshin нравится это.
  7. Покупал у Александра ремешок из альпинистской веревки на фуджиковском форуме - качество отличное!
    Камеру продал, а ремешок оставил )
    Рекомендую!!!!
     
    anikulshin нравится это.
  8. для котлов в стиле РАМ не ваяете?
     
  9. kulak а можно поподробнее, не совсем понял о чем Вы
     
  10. часы ,есть понятие как стиль Panerai у ремешков
     
  11. kulak нет, такие ремешки не делаю :)
     
  12. Огромное спасибо Александру за ремень!

    belt.jpg
     
    anikulshin нравится это.
  13. Купил плечевой ремешок из веревки, качество изготовления очень высокое, по длине - само то, я брал длинный, 108 см, как оказалось, старый ремень был примерно на такую длину и выставлен. Шее комфортно, хотя камера с объективом - далеко не пушинка. Смело могу рекомендовать.
     
    anikulshin нравится это.
  14. #16 11 апр 2018 в 22:56 | Кожаные ремешки ручной работы
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    Александр, ремешок приехал. Спасибо!
    Качественное, красивое изделие. Рекомендую!
    P.S. "кистевой ремешок на руку с использованием альпинистской верёвки". Такой, как на на фото с Пентаксом
    IMG_20180414_140034.jpg
     
    SonySeller и anikulshin нравится это.
  15. Кистевой ремешок на руку с использованием альпинистской веревки есть в наличии? Цвет только черный?
     
  16. Lvovich Приветствую!
    В наличии нет, но могу сделать в короткий срок.
    Помимо черной, возможны варианты из темно-коричневой и светло-коричневой (рыжей) кожи.
    Веревка есть еще красная, ближе к коралловому
     
  17. Добрый день! Можно заказать кистевой ремешок из альпийской верёвки, цвет чёрный?
     
  18. Patriot, Добрый день! Конечно :)
    Подробно ответил Вам в личном сообщении
     

Поделиться этой страницей