1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. Да с такими-то двумя моделями не "отлично" получиться не может :). Спасибо !
     
  2. У вас ягнятина? А у меня Sheba???:ireful1:

    DSC04730.jpg
     
    eokolov, vasilith, Pompx и 7 другим нравится это.
  3. DSC00775 копия.jpg Это не я уронил твои цветочки с подоконника!
     
    eloawind, Александр777, Shep67 и 7 другим нравится это.
  4. #3610 5 май 2018 в 16:43 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 181
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Барин изволят отдыхать...

    [​IMG]
     
    Nik1120, eokolov, Shep67 и 6 другим нравится это.
  5. Хорошая фотография, но ошибочка в названии, Александр. Надо так: "Барин изволят отдыхать..."
     
    Pompx нравится это.
  6. Прям слышно как он похрапывает)))
     
  7. Исправил, благодарю за замечание.

    Он действительно похрапывает.:mosking: При весе почти 8 кг это для него обычное дело.
     
    LostTemper нравится это.
  8. Друг.

    Появилось существо, которое захотело со мной подружиться. Редкое, замечу, явление. Сначала кот дружил со мной из-за еды, а потом мы стали гулять по лесу просто так: сами по себе, но вместе. Я ему благодарен за то, что он не клянчит еду у крыльца моего дома – он мне благодарен за еду и за то, что я его не пинаю. А сами себе мы благодарны за то, что всегда можем выслушать друг друга не перебивая или просто за молчаливые прогулки по лесу. Ещё мне нравится, что кот с удовольствием, но без ожидания подачек, меня встречает из поездок и, отметившись, уходит по своим важным кошачьим делам.

    [​IMG]DSC04761 by alex rz, on Flickr

    [​IMG]DSC04765 by alex rz, on Flickr

    [​IMG]DSC04768 by alex rz, on Flickr
     
    eloawind, BogKY, Shep67 и 12 другим нравится это.
  9. LostTemper, поздравляю! Может быть этот заговорит? :yes3:
     
  10. Natali Nik, спасибо! Нет, не заговорит на человечьем, а свой язык у нас с ним уже есть. Больше животных заводить не буду, помогать им буду как и всегда, но привязываться - нет.
     

Поделиться этой страницей