1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. Вот он я

    [​IMG]
     
    DEFO, bumeroyd, nikolaisavik25 и 7 другим нравится это.
  2. Последнее фото в теме, наверное. Фотографировать больше некого. Умнейшая была кошка, ещё бы год-два по нашему заговорила.
    [​IMG]
     
    vasilith, KotoPalych, Vladsid1969 и 13 другим нравится это.
  3. #2892 17 июн 2017 в 22:58 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 145
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
    Мяууу говорю)
    DSC018010 1.jpg
     
    DEFO, vasilith, Vladsid1969 и 8 другим нравится это.
  4. LostTemper, не отчаивайтесь. Пройдёт время, тоску заменят приятные воспоминания о Вашей кошке, будете чужих фотографировать, и выкладывать фото. Те же мысли были и у меня, но в собачьей теме. Никогда бы не подумал, что у меня будут жить аж два!!! кота (не кошатник), но вот случай... :)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    DEFO, Vladsid1969, nikolaisavik25 и 12 другим нравится это.
  5. Alexandrrr, спасибо за поддержку. Я не переживаю особенно. Жалко конечно, очень умная была и благодарная. Уковыляла куда-то и с концами. Эй-то что - сидит сейчас в кошачьем раю, данисиму свою ест и с бабочками на лужайке резвится, а я голову ломай - что и как случилось. Пожила она хорошо (в 2012, когда её инсульт гвазднул сильнейший, врач кошачьей скорой определил возраст минимум 13-15 лет, после инсульта неделю трупом провалялась и почти оклемалась), отказов ни в чём не знала. Последнее время самой уже тягостно было - ходила с трудом и зубов нет. Давно от живности зарёкся, а эта приблудилась - как появилась, так же и пропала.
     
  6. #2897 22 июн 2017 в 17:43 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 145
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    Диапроекторный Rollei AV-Xenotar 90/2.4 HFT sony a7II @ Techart Pro
    _DSC1588  1280 flickr.jpg
    _DSC1588 1280 web.jpg
    Усы по правому борту съедены ГРИП ...:cray2:Зато бокеха шикарная ...:crazy:
     
    DEFO, Ott_A, bumeroyd и 6 другим нравится это.
  7. Крым. Севастополь. Диорама. Котята на Су-76
    [​IMG]

    [​IMG]
    Sony Alpha SLT-A99, Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm F2.8 ZA
     
    DEFO, Антрей, Рамиль и 14 другим нравится это.

Поделиться этой страницей