1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Konica Minolta 28-75/2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем BlackP, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 10 апр 2009 в 22:39 | Konica Minolta 28-75/2.8
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
    Москва!
    Продаю Konica Minolta 28-75/2.8. Состояние очень хорошее. Линзы чистые. В комплекте крышки и бленда.

    На моей A900 объектив не всегда точно попадает в резкость. Один из потенциальных покупателей проверил на своей A300, там тоже мажет. При этом, на закрытой диафрагме работает хорошо.
    Видимо, объектив имеет какой-то дефект. Так что цену не пишу, указывайте ваши предложения.
     
  2. Написал ЛС. прошу пока в резерв
     
  3. Уже в резерве!
     
  4. ? я так понимаю не за мной ?
     
  5. prozapas
    смотря какой у вас e-mail, от вашего ника ничего не приходило....
     
  6. у меня имейл такой: prozapas Барбос mail.ru
    письмо отправил в 22:47

    Неужели не успел?
     
  7. я на мыло написал сразу... мой имэйл drdimon () inbox.ru .... мне сообщили, что я второй :) так кто же первый?
     
  8. prozapas все, нашел, от вас третьим пришло :)
    Вобщем, если кто не захочет брать - буду держать остальных в курсе дела в порядке очереди!
     
  9. вот это скорость! Ну ладно, если что пишите...
     
  10. а тоже готов )

    fanbike () mail.ru
     
  11. Ненене. Я был самым первым - и "прелесть" моя :)

    2Алексей: Я так и не получил от Вас номер телефона...
     
  12. Так никто и не купил? А чуть было не подрались
     
  13. А только Москва? Как насчет пересылки в Нижний?
     
  14. Даже если без пересылки, прошу резерва на пару часов!
     
  15. Погодите резервы брать. Мне продавец так еще и не отзвонил....
     
  16. Понял, а я-таки, наверное, не решусь поменять Сигму 24-70, которую из рук вырывают, на Минолту 28-75...
     
  17. Кто вырывает? Совсем беспредел на форуме - кругом бандиты. :)
     
  18. Я тоже не случайно вопросы задаю. Хотелось бы купить. У А900 есть корректировка фокуса. Любопытно как это не всегда точно попадает?
     
  19. обновление:
    На моей A900 объектив не всегда точно попадает в резкость. Один из потенциальных покупателей проверил на своей A300, там тоже мажет. При этом, на закрытой диафрагме работает хорошо.
    Видимо, объектив имеет какой-то дефект. Так что цену не пишу, указывайте ваши предложения.
     
  20. Нет стабильности. Как-то снимал - почти все кадры более-менее ок вышли. Другой раз наоборот- большинство мимо. Корректировка фокуса не помогает, так как нет именно стабильности, это не фиксированное отклонение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей