1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец бесплатных аккаунтов на Flickr

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем smiserg, 1 ноя 2018.

Метки:
  1. Есть такое... Но фото, размещенные на нем - отображаются на форумах - просто не дает (временно , надеюсь) зайти в аккаунт.
     
  2. P.A.A., понял ) да мне впрочем хватит и 1000 , нет привычки заливать на сайты все подряд
     
    mustik нравится это.
  3. ser_t, Видимо нагрузка на сервак.... или расстрельные списки подготавливают...
    в начале февраля все что свыше 1000 удалят....
     
    Ундервуд нравится это.
  4. Сегодня зарегился на Фликре из-за облома с Я-фотками. Создал альбом, залил картинки, вставил в форум ссылки по bb кодам. Все работает. Для Сони-клуба мне хватит за глаза 1000 фото. А свой архив храю на двух комплектах HD, хранящихся в территориально разных местах. Несколько неудобно иногда оба архива объединять, зато надежно.
     
  5. Сегодня очень неприятно удивился зайдя на фликр...... а где экзиф?
    2019-01-17_14-28-26.png
     
  6. Jurgen нравится это.
  7. Procyon, а может и как проплатить фликр чтоб можно было больше 1000 фото размещать вы в курсе?
    А то я что-то не разобрался(
     
  8. Так в настройках же.

    Клацнуть по иконке профиля - дальше Settings - и там что-то вроде упраления подписками будет. Оплачивается картой.
     
    Magadanec нравится это.
  9. Сегодня глянул на свои фотки, иконка EXIF на месте, кликается и разворачивается. Может, с браузером что?
     
  10. AZET, уже наладили. Вчера сбой у них был....
     
    AZET нравится это.
  11. А кто-нибудь заводил два-тира аккаунта? как оно вообще, есть особенности\рекомендацию чтоб не забанили..

    п.с. вопрос поднимался конечно, спрошу ещё вдруг есть свежие мысли) какие есть альтернативы Flickr ?
    мне 2-3тыщ фото за глаза на ближайшие несколько лет...
     
  12. У меня два аккаунта уже почти год существуют. 2 разных почты, не вижу причин чтобы забанили.
     
  13. я с первого аккаунта часть фото хочу перенести на второй...вдруг вспомнят, что они уже были на одном)) (типа один личный семейный, второй всё остальное)
    фио разные написали? на разных аккаунтах?
    с одного на другой аккаунт часто переключатся приходится? или первый заполнился, начали второй заполнять.
    самому на себя можно подписаться? чтоб проще искать )
     
  14. Псевдонимы да, разные.
    Гружу фото параллельно на оба.
     
  15. photosp загнулся (возможно совсем) Даже не знаю куда кидать "проходные" Есть идеи ?
     
  16. sergun80, как писали выше, можно 2й аккаунт на Фликре завести.
    Сам начал юзать imgbb, выбрал, исходя из необходимости пакетного формирования bb-кодов для вставки.
     
  17. https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1375326
    чего бы ему не загнуться... чел арендовал железо на дешевом хостинге за минимальный бюджет.
    фликр, бесплатный или платный, в зависимости от потребностей и возможностей...
     
  18. Интересно сколько ещё загнётся фотохостингов...
     
  19. Ну вот, Фликр второй день "висит", при старых владельцах такого не припомню. Процесс загнивания похоже идет даже быстрее, чем ожидалось... ☺️
     

Поделиться этой страницей