1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книжечки Friedman'а по Альфам

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем nslmike, 20 май 2008.

  1. интересно было бы посмотреть по 850/900 этого автора, может есть у кого?
     
  2. посмотрел разные книги - как тут правильно написали в начале темы - уж больно однотипные книжки у автора.
    плюсы есть, но при невозможности найти книгу - почитать ближайшую по серии - ничего особо не упустите.
     
  3. http://yadi.sk/d/aHM90sgi2NLWU

    Про А900 ;)
     
    Андрей 524 нравится это.
  4. Спасибо за книжки!
    Как бы их теперь прочитать, такие большие! :)
     
  5. Я, если не ошибаюсь, ещё со времён КМ А2 эти книжки по возможности качаю, только так ни одной и не прочёл полностью :sorry: :rofl2:
     
    Spellbound нравится это.
  6. Недели две искал... безрезультатно... потом всё таки решил зайти в "поиск" - нашёл.

    VictorV, Благодарен.
     
  7. Файл не найден :( Где скачать то можно???
     
  8. какая ссылка не работает?
     
  9. А вообще на русском эти книги бывают?
     
  10. увы, но нет... если только самостоятельно переводить. после танцев с бубном и изрядной долей нетрадиционного секса я перевел формат PDF в Word и постепенно перевожу с помощью PROMT (по абзацам) этот талмуд. PROMT довольно таки криво переводит... но иногда все понятно...
     
  11. старые ссылки не работают, выложите, плиз книжечку фридмена по старым моделям А100, А200, А300
     
  12. Я наконец вспомнил про просьбу :sorry:

    Есть на А100 - http://yadi.sk/d/TQXTJEZ72zdEB
     
  13. А на A99-ю кому-нибудь попадалась?
     
  14. Камрады поделитесь сылочкой в личку на данные произведения если у кого есть

    The Complete Guide to Sony's Alpha 65 & 77 SLT Cameras
    The Complete Guide to Sony's Alpha 77 ll by Gary L. Friedman

    [h=2][/h]
     
  15. И на альфу 700 есть рабочая ссылка? Gary L. Friedman
    The Complete Guide to Sony's Alpha 700 Digital SLR Camera and the Alpha-maunt system вот эта книга.
     
  16. Оффтоп

    Я за ПРОМТом цитатник вёл.
    «Дюрер существовал скромным способом».
    «Штат Новая Фуфайка» (Нью Джерси).
     

Поделиться этой страницей