1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книжечки Friedman'а по Альфам

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем nslmike, 20 май 2008.

  1. В свое время сравнивал книги по 7Д и А100. Один в один. Только картинки заменены.

    Если Вам нужна - спросите Дышлевого - у него есть такая.
     
  2. Да не заморачивайтесь сильно. Смотрите книжку по А100, принципиальной разницы никакой нет. Кстати мне, как начинающему, книжка оказалась очень полезна. Достаточно простой стиль изложения и изобилие картинок сделали свое дело :)
     
  3. Да по-моемому без разницы, чем элементы управления в камерах отличаются и так сразу понятно, а вот принципы использования этих элиментов идентичны.
     
  4. #45 29 мар 2009 в 20:15 | Книжечки Friedman'а по Альфам | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
    Все это так , но быть может есть какие-то тонкости в импользовании режима LIVE VIEW, если так, было бы не безинтересно узнать.
     
  5. В данном треде это сообщество выглядит как наиболее ВЕЖЛИВОЕ И ТАКТИЧНОЕ сообщество жлобов.
    И как Вы думаете, какова перспектива русского перевода книжки, если ее будут красть и этим гордиться, даже если она будет стоить не 20 баксов, а 2?
     
  6. Скажите будь ласка - а вы фотошоп покупали ? :)
    И за все плагины для фотографов тоже платили ?
    Или пользуетесь исключительно бесплатным софтом ?

    Я не жлоб. Но если можно получить бесплатно - не гнушаюсь этим.

    ЗЫ если кого обидел - заранее прошу прощение. Не созла, а ради истины. :)
     
  7. Может быть скинуться на Фридмана - например в Петербурге 6 чел по 5 $ ?
     
  8. У нас есть специальный раздел на форуме для таких книг. И их там полно :)
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=7362
     
  9. Так с этого и разговор был и начат.
    Книги ничем практически не отличаются. Фотки камер и название моделей - вот и все.
     
  10. Спасибо, давно искал нечто подобное.
     
  11. Буду очень признателен.
     
  12. Товарищи, а никто не подскажет где можно скачать книгу для новичка!??
    Что бы там было подробненько изложино, что произойдет с картинкой если изменить такой-то такой-то параметр....!! Я слышал что что то подобное есть от Sony, но не смог найти...мне сказали продавцы в магазине Sony...что мол есть какое-то пособие по альфам и про их функции, и что там расказано как пользоваться этими функциями!
     
  13. Добрый день!
    Поднимем тему - никто не поделится книжкой уважаемого автора по аппаратам 57 (в этой же книге 37)
     
  14. Такой книжкой не поделюсь, ибо не владею, а вот такой
    [h=2]The Complete Guide to Sony's Alpha 65 and 77 SLT Cameras [/h]легко: http://depositfiles.com/files/c2z29acdx
     
  15. Спасибо! всё равно интересно почитать))))

    а так - что для а500 не мог отыскать эту книгу, что для а57 - не судьба видимо
     
  16. Доброго дня всем! а на а700 ни у кого не завалялась подобная книжечка?
     
  17. #58 4 фев 2013 в 08:28 | Книжечки Friedman'а по Альфам | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
    Выкладывал уже ссылку в ветке А-77, продублирую:

    The Complete Guide to Sony’s Alpha 65 & 77 SLT Cameras - by Gary L. Friedman

    Залил на народ ЗДЕСЬ

    Яндекс.Диск: ЗДЕСЬ


    ps: пусть будет зеркало, с депозита все же не совсем комфортно качать....
     
  18. В закромах есть всё - http://yadi.sk/d/n0TEmCSb2LjpX
    :)
     

Поделиться этой страницей