1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный ONLINE Мастер-класс Виктор Водолазький

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем romelenium, 29 мар 2017.

  1. Сегодня 29 марта с 17 до 21 часа будет проходить онлайн-трансляция Мастер-класса. Ведущий - Виктор Водолазький Victorio
    мк---29.jpg

    Тема МК пока в секрете, но могу сказать, что приглашены 3 модели;)



    Смотрите трансляцию на нашем канале LIVE ! TV Youtube и в группе ВК
     
    Ундервуд, Pablo, Lexsnd и 9 другим нравится это.
  2. Ссылочки бы неплохо было продублировать!
     
  3.  
  4. "Витя-а-а-а!Кабель есть?":mosking: Как я понял у всех студийщиков любимое слово "ага":pardon:
     
    Victorio нравится это.
  5. Спасибо ребятам за МК!
    Жаль что с техникой были сложности((
    Первый блин комом
     
    Mikhail Potapov и Victorio нравится это.
  6. А зачем в принципе прямая трансляция? Ведь можно снять на камеру, в хорошем качестве материал, отредактировать. Вопросы заранее можно предположить и озвучить на них ответы. Далее на вопросы всегда можно ответить позже в комментариях. И такой материал, можно затем транслировать на канале клуба. Или я не прав?
     
    Shep67, ser_t и Ундервуд нравится это.
  7. Эт щас мода такая....Куда б не шел, что бы не делал ну просто необходимо чтобы транслировалось в потоке. Иначе лох......)))))
     
    Рамиль, chi-sana, Shep67 и 2 другим нравится это.
  8. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну я думаю нужно сказать организаторам спасибо, не знаю как остальные а я увидел много полезной информации для себя. Накладки были но и начинать всегда сложно! Только проспал на работу)))
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  9. Поддержу! Организаторам спасибо большое!
     
    yaroslava нравится это.
  10. Мы все учли недочёты.
    В следующем мастер-классе постараемся всё исправить.
    Виктору и Олегу респект!
    Обращаю внимание на сложность того, что в эфире Олег еще и культурно)) пытался снимать бекстэйдж с Ню!
     
    serial и Mikhail Potapov нравится это.
  11. Монтировать и выкладывать в записи
     
    Антрей нравится это.
  12. Вчера удалось попасть только на последний часик...увы,работа раньше не отпустила:blush2:
    Как же интересно посмотреть на то,как работает опытный коллега! Очень жалею,что не удалось попасть на начало.. Когда смотришь запись-это одно...а вживую, это иначе..:good2:
    Ведь можно сразу задать вопрос...попросить что-то объяснить или показать ещё раз.:help:
    А в записи это сделать уже нельзя.
    Конечно,технически были накладки. Но ведь "не ошибается лишь тот,кто ничего не делает":dance2:
    Наверное ,нужно пробовать и продолжать учиться и учить. Ну для тех,кому интересно...:crazy:

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ Олегу и Виктору !!!!:SC:

    ну и небольшой бекстейдж

    Фотографии в альбоме «МК Виктора Водолазького», автор Бакуняева Ярослава на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Рамиль, КотёныГ, serial и 4 другим нравится это.
  13. небольшой обзорчик с прошедшего МК
     

Поделиться этой страницей