1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная символика на Дону

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Heathen, 9 авг 2012.

  1. Rus2000, а также другие заинтересованные в клубной символике.
    Есть вариант: бейсболка черная с логотипом Альфа - 220 р., майка черная с надписью Сони Альфа - 300 р. (это цена с майкой и бейсболкой). Флексография. Можно подумать и с вышивкой, но там сложнее просчитать цена-качество. Если наберется хотя бы 5 чел. можем сделать.
     
  2. А белые майки будут ? Я думаю стоит завести в разделе отдельную тему с опросомю
     
  3. #3 9 авг 2012 в 18:14 | Клубная символика на Дону
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
    Я делаю черные)))))
    Белые, думаю, тоже есть.
    Да, и упреждая тему опросов - нет. Будет представлен макет на общее согласование, т.к. разные варианты это разные тиражи.
     
  4. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #4 9 авг 2012 в 19:05 | Клубная символика на Дону
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
    Предлагаю обсуждать все вопросы, связанные с символикой клуба в этой теме.
    Пожелания, предложения и варианты реализации приветствуются.
    Думаю, что-то из идей можно "утащить" у москвичей:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=24927

    Для начала, мне кажется, нужно сделать что-то единое, типовое.
    Если все ОК, тогда можно подумать о вариантах, но они, соответственно, дороже из-за меньшего тиража.
     
  5. Rus2000
    Рустам, к Новосибирск-Алтай тоже обращайся, если опыт заказа потребуется, у нас у Юры (yii) тоже кой-какие векторы для заказа должны были остаться.
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=44541
     
  6. Да нет же, повесить множественные варианты для выбора - кто что хочет, а не голосовать такое или другое
     
  7. Дык Рус же объяснил - это цена на комплект. Кто что хочет индивидуально - цена будет другая.
     
  8. ну в любом случае как минимум один комплект мне, а если будут белые, то и второй жене ;)
     
  9. Я хочу черную с надписью Сони Альфа.
     
  10. Просчитывался такой вариант:
    [​IMG]

    Материал их (есть выбор). Прорезиненное нанесение (флекс) - смело можно стирать. Думаю, лучший вариант.

    Со своими майками, бейсболками сложнее (у меня жена занимается одеждой))))), т.к. найти майку без логотипа очень сложно, а бейсболку практически невозможно. Вышивка примерно так же + 1500 за программное изготовление стежков. Либо бабушка на дому за 70 р.))))
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Спасибо.
    Сейчас как раз определяемся с вариантами оформления...
     
  12. Приветствую.

    Да, подтверждаю, у меня все макеты остались, если есть необходимость могу поделиться.

    По опыту заказа: очень эффектно смотрятся кружки хамелионы, вот так это выглядит http://www.youtube.com/watch?v=qlMGLQorvV4&feature=g-upl

    И по футболкам... на синтетику предлагают больше способов печати, в том числе более дешевых, но более долговечных... ИМХО не стоит связываться, смортится хорошо, но я такую синтетику носить не могу...
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Кружка выглядит шикарно!
    Надо выяснить, есть ли у нас такие технологии...
     
  14. Готов поучаствовать (один комплект).
     
  15. Если х/б - одну бы взял.
     
  16. В общем, варианты есть, Куратор решил подождать до сентября, пока народ съедется, вольется в работу))))
     
  17. А мне пришла в голову идея лого 'сони альфа дон'... Если интересно и без спешки то могу и в векторе отрисовать :) бесплатно :) :) :)
     
  18. Конечно интересно!
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Прикольно было бы вписать альфу в линию границы Ростовской области. ;)
     

Поделиться этой страницей