1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб NEX есть, марка NEX в истории!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем -, 3 фев 2015.

  1. #121 9 фев 2015 в 22:30 | Клуб NEX есть, марка NEX в истории! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    По поводу четкого определения направленности в названии это заблуждение, все же.

    Емоунт звучит не очень благозвучно по русски.

    Катюша, Маруся и прочие :) четко определяют направленность?

    Катюша - велогонки

    Маруся - гонки

    Но работают, таки, главное - содержание, тем более в тырнете.
     
  2. Я вообще этот форум не по названию нашёл, а в поисковой выдаче. Как можно кратко и ёмко сформулировать в данном случае? Хз.
     
  3. Не знаю с чем связано - но вчера был готовой рекорд количество регистраций в сутки..


    сегодня - уже столько же


    или шапка работает - или система защиты от роботов - взломана
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ILCE.ru - оказался свободным доменом:) и - может судьба sonynex.ru отредиректить на ILCE.ru ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. может быть, боты сейчас могут вести вполне осознанные на первый взгляд диалоги. по форуму полно реплик от только зарегистрировавшихся.

    Правильней, я вам уже говорил, нужно делать портал, к нему прикручивать форум. портал по всем беззеркалкам вообще, а в нем разделы по системам.  У вас есть база, от которой можно отталкиваться - темы с объективами и примерами фоток. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. форум должен быть живым Не только техническим, а именно объединять людей с разными интересами. Старший форум сухой. Какие то люди. сомнительно велико значимые имеют свои какие то сомнительные мнения..Изначально здесь как то все двигалось. но далее как то немного поутихло.Может общая тенденция? Воткните что нибудь с моей планеты., чтобы люди смогли познавать мир... Вместе..
     

Поделиться этой страницей