1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб NEX есть, марка NEX в истории!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем -, 3 фев 2015.

  1. Сергей, объяви конкурс на лучшее название. На пару-тройку месяцев. За одно и энтузязисты поостынут. Вот тогда и родится взвешенное решение.
     
  2. #82 9 фев 2015 в 17:16 | Клуб NEX есть, марка NEX в истории! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    Возможно. :) Но лично мне, отсутствие тёткиного имени в названии "некс клуб" очень импонировало. Нклеечку с буквами SONY, "канен", "рептах"  или другой, я, даже не куплю, не говоря о том, чтобы на видном месте приклеить.

    Посто E-club.
     
  3. AndyGS,

    Как вариант но по моему слишком абстрактно и не понятно о чем речь. - Мое личное мнение.

    vanadiy,

    Да, я для того тему и открыл чтоб найти какой либо вариант.
     
  4. #84 9 фев 2015 в 17:32 | Клуб NEX есть, марка NEX в истории! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    sonik35, Ну, накинул, как идею. На нашем баяне всё вокруг "Е" - SEL, FE, E-mount.

    Донки-Хот, совсем привязку убирать не очень, Некс угадывался, тк был раскручен, Некса нет, тогда Соня нужна, а Е-клуб это не про фото, нмв, ну или на наклейках Сони не печатать =)
     
  5. Sony E & FE-mount cameras ?
     
  6. Е&FE Club
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Лаконично...
     
  8. Блин.
    а идея :) )
     
  9. PS: а посмотрите на мою колхозную шапку на - http://jk-forum.ru/


    и справа при смене цвета, как она себя ведёт
     
  10. :) ну вот, еще поваримся и найдем интересный вариант.
     
  11. Но FE надо отобразить обязательно, просто Е скоро устареет как и некс...
     
  12. вообще - как я понимаю, E включает в себя FE :)
     
  13. Звучание забавное


    Йэ энд Фе клаб :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Включает,но не для всех это будет очевидно,ФФ стекла маркируют именно ФЕ,да и у Е куча конкурентов в лице фуджи,самсунга,м43 а у ФЕ только с натяжкой лейка)))
     
  15. Да, запутанно а так было просто в эпоху NEX :)
     
  16. чо попало с этими переименовками. А если сонька через год-два новую модель выпрет с е-маунтом, опять менять название?


    Лучше бы оставить старый добрый sony-nex, а кто не в курсе, пусть познает историю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. домен трогать не будем :)
    главное заголовок, чтобы понятен был новичкам
     
  18. что-то не красиво получилось. Лучше было с частью фотоаппарата, только слов нужно поменьше. Может быть что-то типа Sony Mirrorless Camera? Всего три слова и все возможности учтены.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей