1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайские аналоги FM500Н

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Jayy, 29 июл 2011.

  1. У меня есть китайская ручка, китайские клоны, все работает нормально, в любой комбинации. АКБ DSTE весьма хороши, сужу по аналогу для некса, аналога сабжа от DSTE у меня нет.
     
    artelnk нравится это.
  2. Здравствуйте все! Имеется пара Сонь А900, в комплекте по одному оригиналу, но держат уже не как новые. Хочу для свадебного фотографирования приобрести 4 шт. нормальных аккумов. На сайте Али есть DSTE многими хвалимый здесь, также есть подороже аккум Batmax.
    Вопрос №1 Оригинальная зарядка заряжает корректно DSTE, лампочка гаснет?
    Вопрос №2 Кто-нибудь пробовал Batmax, совместимость, ёмкость, заряжание родной зарядкой с погасанием лампочки?
    Спасибо заранее! :)
     
  3. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да
     
  4. Пользуюсь такими акками. Зарядка заряжает. Лампочка гаснет. Процент заряда в камере показывает адекватно. Так что берите смело.
     
  5. А не подскажете, где лучше брать? Нашёл какой-то сайт в России, http://dste-shop.ru/akkumuljatory-d...ry-dlja-sony-dste/battery-sony-np-fm500h.html
    Непонятно официалы или нет. Но цена порядка 1390р. за штуку. На ебее за эту сумму можно купить два/три, да и по внешнему виду отличаются, к тому же на ебее 2300мА (липовые наверно), а по ссылке 1800 (ближе к правде). Может ли быть подделка Китая под Китай? :acute:
     
  6. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    да у нас их все с китая брали, это же извращение в россии купить в 2 раза дороже)
     
  7. Иногда бывает надо срочно купить, тогда цена особо значения не имеет
     
  8. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  9. Ребята, такая не очень хорошая штука эти аккумы... Купил по ссылке выше аж 4 (!) штуки сразу для двух тушек. У одного не гаснет лампа заряда, другой заряжается от силы 1,5 часа. В целом держат на А900 примерно 120 кадров от силы с включенным стабом. Надеялся на более длительное время. Таскать эту тяжёлую россыпь и жонглировать ими в ответственной ситуации - не лучший вариант.
     
  10. У меня два таких отлично работают, а вот DSTE пришел с убитым контроллером, хотя банки оказались отличными. Взял контроллер от старого соневского со сдохшими банками.. И все отлично заработало.
     

Поделиться этой страницей