1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киров-Кировская область.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем Fart, 14 фев 2011.

  1. Приветствую соседей от лица Мурманских соневодов (два лаптя по карте не расстояние :grin:) . :thank_you: Приглашаю объединяться в Северо западный регион вместе с нами. Поскольку страна огромна , просторы обширны и разрозненность соневодов очевидна , будем укрупняться . Впоследствии когда у вас будет достаточное количество соневодов сможете отделиться и образовать местную ячейку-никто препятствовать не станет.
     
  2. Я по прежнему тут. Ищу минолту зум 100-400 (5,6-6,7) или Сони 70-400...к обмену могу предложить сони 50мм 1,4 и Сони 75-300, радиосинхрон
     
  3. ну и я не против присоединиться в ряды сонелюбов ;)
     
  4. Приветствую соневодов, прошу совета(помощи) на месяц приезжаю в ваш славный город- подскажите что и где стоит посмотреть, собираетесь ли вы в ближайшее время собираться ячейкой? Предположительно выходные будут свободны, из фото с собой есть 6 некс кит и зуйка 38/1.8. Игорь.
     
  5. Друзья,а есть кто из Кирова собрался на Фотофорум в этом году?
     
  6. Привет всей честной компании! Еще один кировский альфовод детектед))).
     
  7. Привет, земляки. А кто куратор нашего региона?
     
  8. ms03 полагаю, если нас из-за немногочисленности в северо-западную ячейку включили
     
  9. Коллеги, кто из Вас прикупал б/у объективы в www.fotorox.ru. Что за контора, насколько достойна доверия? Спасибо!
     
  10. Всем привет! Присоединяюсь к сообществу Вятичей.. ;)
     
  11. ага,да нас по факту дофига тут:bye:

    - - - Добавлено - - -

    ни у кого нет гелиоса 85/1.5 ???
    или что то на подобие самъянга 85/1.4 :)
    может кто продаёт чего?
     

Поделиться этой страницей