1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. судя по всему магазин в основном торгует стеклами для сапога и никона. поскольку я у них срашивал 2 сонькиных стекла и одно сигмовское, то тоже ничего в наличии не было.
     
  2.  
  3. Ребята а есть в Украине магазин на подобие Сонистайла как в наших северных соседей? чтоб там скидки какие и все такое?
     
  4. а зачем оно Вам???
    у нас интернет-магазины дещевле, чем у них по скидкам)))
     
  5. чтоб можно было прийти и потестить технику, выбрать. а в инет магазинах дадут один экземпляр и все. да и то в основном цены висят а товара то и нет.
     
  6. а зачем обьективы от сони, никона, кэнона тестить???
    "тестить оптику"-это такая работа на заводах и в фотожурналах))
    может Вы хотите посмотреть какие-то обьективы живьём так проще с коллегами списаться по киеву!!!
     
  7. имел ввиду тестить оптику перед покупкой. на фф, бф, кривизну поля.
     
  8. Ребята, есть некоторая работа, но в одессе.
    Надо поснимать (в основном в студии) - каталожку (обувь) и модель.
    Кто может/хочет - постучитесь мне в личку в вашими расценками и примерами работ.
     
  9. Офф сайт ведет сюда:
    http://shop.sony.ua/
    http://shop.sony.ua/news/57.html
     
  10. цены, конеш не маленькие. и никаких програм лояльности.
     
  11. Наше отделение СОНИ отвратно работает. Ни новинок, ни ассортимента, а цены - жуть.
    Очень удивился, когда увидел перед новым годом что-то типа презентации в Дримтауне на Оболоне (2 недели была). 2 стола с кучей камер и чуть оптики, подходи - пробуй.
     
  12. Обещали, вроде бы, перезапустить электронный магазин с нормальным сервисом. Но что-то пока ничего не слышно. В Комфи стойки Сони есть, но и там не густо. По словам продавцов, Сони сама забила на все это немного.
     
  13. Так понятно, что забила. Только непонятно почему. Теряет массу потенциальных клиентов. У меня только в прошлом году 3-е знакомых, которые были заинтересованы в системах СОНИ, не рискнули и спрыгнули на конкурентов. А я рискнул.
     
  14. Та Комфи тоже забил. Я пытался купить у них камеру за 26к на протяжении месяца. А за ними ходил, а не они. И это при том, что она на витрине была около года. Ленивые они, им денег не надо, видимо.
     
  15. Наш бизнес и торговля до сих пор в зачаточном состоянии. Пока не будет мотивации у владельцев (не отмывать деньги, а зарабатывать) и продавцов (не получать деньги, а зарабатывать) - не будет нормальной торговли, цен и отношения к покупателю.
     
  16. ты чего??
    с кровати упал???
    в Украине давно цены ниже на фототехнику, нежели в России, а сервиса у нас нету ни в чем )) кстати в родном сони.юа цены Выше на 30%, чем в обычном инет-магазине!
    про сертифицированный сервис:
    не в лицензионном автосервисе, не в больнице, не в фотомастерской, сервис есть только на бумажках и в местах которые ждут ЕВРО-2012 )))
    поменяй своё отношение к этой реальности, иначе кокаина не хватит)))
     
  17. Эй, земляки!
    Кто нить видел в продаже Минолту 24-85/3,5-4,5 в хорошем состоянии?
    Хочу попробовать.
     
  18. я - невидал. хочу вот податься на провинциальные просторы родины жены прикупить там совсем новый зенит с гелиосом, если те еще его не выкинули. кстати, сколько сейчас в киеве могут стоить гелиосы на М42?
     

Поделиться этой страницей