1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. у меня уже прошло больше года. были два раза юстировали в ерц, со второго раза, с 2.0 стало попадать. а теперь что-то случилось и на 2.8 снова небольшой фронт.что случилось не знаю. вот и ищу спеца в киеве.
     
  2. Ребята у кого есть что -то 12-24.
    Срочно нужен на среду
     
  3. Ребята, помогите!!!

    У кого есть опыт покупки оптики в зарубежных магазинах? Скажем, e-bay или B&H? Что для этого нужно? Какая-то особая банковская карта? Берут ли какие-то дополнительные таможенные пошлины? Много ли мне придётся переплатить, если товар в магазине стоит $650?

    Или, быть может, кто-то занимается такой доставкой в Украину (или знает таких)?

    Спасибо за понимание!
     
  4. Я бы шырик купил толковый....
     
  5. Понятие "ширик" и "толковый" довольно субъективны. Что Вы под ними подразумеваете известно только Вам )
    А так разговор пустой, я не завод по производству фототехники, чем богат...
     
  6. Товарищи соневоды!
    Посоветуйте умельца в Киеве по юстировке A700 - самому стремновато как-то, а пересылать камеру в другой город не особо хочется
     
  7. Юстировал в ERC, все ок
     
  8. Уважаемые киевляне и не только! А здесь что, барахолка?..
     
  9. нет, здесь Киевляне и другие ))
     
  10. Пора выделить Украине ветку под барахолку
    Созрело давно
    Найти что-то непросто там, ввиду территориальной особенности)
     
  11. Я считаю, что для "апа" своей темы на барахолке есть соответствующая ветка на форуме. На крайний случай, есть ЛС и подпись профиля.

    Я полностью согласен по поводу "территориальной особенности", но как правило большинство продавцов отправляют хоть в Гондурас...

    Можна обхитрить систему путём некоторых манипуляций создателем темы на барахолке, а именно - добавить теги, например: Поиск по меткам вводите Украина продам, и видите всех продавцов с Украины. Единственное, нужно проинформировать всех продавцов и покупателей с Украины...
    п.с. кстати метки к теме можна добавлять не только автору темы... вот смотрите: Украина продам или Украина куплю
     
  12. с етим у нас большие проблемы. никто не юстирует. только в ерц, но там как повезет. с мого личного опыта - мне не повезло. сам бы дал денег чтоб от юстировали, но увы.
     
  13. Ребята, кто подскажет, где в Киеве можно прийти в магазин, пощупать стекла Сигма под Сони?
     
  14. попробуйте здесь посмотреть http://foto-one.com.ua/
     
  15. Спасибо.10 символов
     
  16. Ну есть же отдельная ветка для этого
     
  17. если будете пробовать, то скажете что у них там есть в наявности, и можно ли потестить стекла с тушкой. спасибо.
     
  18. Ветка "Киев". Вопрос про Киев.
    Где, по вашему, отдельная ветка должна быть?
    В ветку "Челябинск" решил не постить

    Olexandr, у них в наличии нет ничего, что мне было интересно. Сигма 28 1,8, Сони 35 1,4 ж
     

Поделиться этой страницей