1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. Саня, 10 человек собрать - не проблема... плохо что никто отсюда не подключается! я слегка распродался, жду пока новая оптика приедет... а новичкам интерес цацки в руках покрутить, пощёлкать... почувствовать разницу (дабы понять на что люди деньги тратят)! ну и конечно обмен опытом по съёмке конкретных сюжетов, технические решения и т.д.
    часть организации могу взять на себя, предложения по локации, парочку девочек (типа моделей), но было бы интересно чтобы кто из местных присоединился. :)
     
  2. Киевляне, подскажите, в какой сервис центр в Киеве звонить по поводу ремонта камеры?
     
  3. ERC-сервис 0442303484.Должны помочь. А что с камерой случилось, если не секрет?
     
  4. Я не против присоединиться...
     
  5. #345 13 май 2011 в 03:35 | КИЕВ | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  6. упала, сломался стаб и сместилось что-то и при визировании одно, а кадр немного ниже на самом деле получается.

    не знаете сколько оно стоить будет где-то?
     
  7. Я год назад узнавал стоимость ремонта по замене стаба.
    Они меняют тока полностью блок стоимостью в 500 у.е., а ремонт не делают.
    Вот аська человека который мне помог аналогичном случае.
    Попробуйте узнать у него 284798352
     
  8. он отремонтировал вам фотоаппарат?
     
  9. Да.
    Сам он с Питера, был проездом в Киеве.
    Но обычно ему камеру в Питер высылают.
    Или ремонт онлайн :) на растоянии с его инструкциямы :)
     
  10. не Дима Бурков случайно?
     
  11. Женя, возьми А300 - и не парься... ты же тётке не станешь изменять...? я без сарказма, просто в Украине этим похоже никто не занимается...
     
  12. Скажите, пожалуйста, а можно мне тоже включиться в эту ветку? Попытаться вступить в клуб?
    Хотя, у меня CANON 60D, зато, я киевлянин...
     
  13. я не куратор региона, тем более мало кто откликается на мои призывы (всё так, на уровне личных контактов)... кажется Вы уже в клубе, ну а чтобы была полная "сектантская принадлежность" - купите кепку от тётки Сони... :D Добро пожаловать! если киевлянин - можно и сюда: http://photographers.com.ua/about/ там тоже наши есть!
     
  14. #355 2 июл 2011 в 00:35 | КИЕВ | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
    Спасибо за предложение!
    Около недели я отсутствовал, поэтому сразу Вам не ответил.
    Работаю с утра и до позднего вечера, поэтому, трудно вырываться на такие мероприятия.
     
  15. Продаю SONY SAL 28-75 f2.8

    Привет всем! Продаю SONY SAL 28-75 f2.8, за 800 $. Объектив новый в съемках не участвовал.
     
  16. Добрый день. Где можно купить зарядку для A500 (свою дома забыл) иль может кто даст попользоваться :rolleyes: на пару недель.
     
  17. Ребята, а кто нить юстировал тушки самостоятельно? Или на Украине таким никто не занимается?
     
  18. Я бы таким не занимался...... Хотя в том же ЕРС тоже рукожопые сидят.... Даже и не знаю что посоветовать..... Может стоит просто поменять тушку в магазине пока 14 дней не прошло, если есть такая возможность.....
     
  19. Тома!!!!! Котик!!!!! Ты ли это !!!!!!!))))))))))))
     

Поделиться этой страницей