1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Карта форума по неавтофокусным объективам других систем

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Nemo, 8 фев 2018.

  1.  
    Robert, nauticus, koondr и 12 другим нравится это.
  2.  
    Irouil, another, Spellbound и 8 другим нравится это.
  3. Nemo, титаническая работа.
    Очень круто и удобно, спасибо!
     
    romelenium, Ундервуд, nauticus и ещё 1-му нравится это.
  4. Добавил.
     
  5. Добавил
     
  6. Работа по сбору информации в данной теме проведена колоссальная. Но нет системы.
    Взять за образец, например, Dyxum. И расположить объективы по возрастанию фокусных расстояний в каждой отдельной марке. В том числе и по советским объективам.
    Пока же все это напоминает свалку.
     
  7. Есть.
    Свалка здесь была пока я не прибрался в разделе. Например было создано 15(!) тем по самьянговскому фишаю, это сильно. Что творилось на некс форуме, вообще не вообразить. Просто помоище. Картой я заниматься больше не буду, с меня хватит, 2 месяца я потратил на всё это, больше не хочу. Мне никто не помогал, клепал гиперссылки на темы в три браузерных окна. Я сам за это взялся, по своей инициативе, как умел, так и сделал. Потому что меня не устраивала прибавка здесь помойки с некса. Поэтому либо так, либо никак. Раздел оживился, дублей хоть плодить перестали, потому что можно тему найти,а не создавать каждый полгода новую по одному и тому же. У меня всё.
    Кто хочет чтобы стало лучше, welcome в команду модераторов и за работу.
     
    Андре Номан, romelenium, LessMore и ещё 1-му нравится это.
  8. Ну, хотя бы по алфавиту

     
  9. Большое спасибо! Для меня, как новичка-соневода очень познавательно!
     
    RTI и romelenium нравится это.
  10. Сортировка 2







     
  11. «Новый отечественный монокль» ведет на топик с битой ссылкой.
     

Поделиться этой страницей