1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфолио Карина Александрова. Еда, Улица и...

Тема в разделе "Портфолио", создана пользователем Aleksakarina, 30 авг 2017.

  1. #1 30 авг 2017 в 19:42 | Портфолио Карина Александрова. Еда, Улица и...
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
    E07C0230-25D6-4369-923F-CD4985A668D4.jpeg Меня зовут Карина, я из Минска(Беларусь), основной вид деятельности- ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами, если просто- менеджер!
    Фотография- это состояние души, мой диагноз!
    Занимаюсь этим делом уже несколько лет, начинала для себя, для семейного альбома, на сейчас, данное хобби трансформировалось и в дополнительный источник доходов! 80% времени фотографирую для стоков, остальные 20%- для души, раскрываю таким образом свой внутренний мир! :)
    Еду фотографирую просто, без каких-либо загонов, в основном- ингредиенты, этого достаточно чтобы получать приличную отдачу от стоков.
    Душевные, абстрактные снимки рождаются в муках, эти снимки, жемчужина моего портфеля, ради них собственно говоря я и работаю! :)
    Вот в принципе и все, я не "авард вининг" фотограф, самое большое достижение(и самое ценное) это публикация в десятой книге "1x", это действительно приятный бонус свыше! Ах да, ещё я люблю фотографировать улицу(стрит), но пока только на телефон, хотя, скорее всего только на телефон и буду! :)

    @aleksandrovakarinablr/
    Тут все самое душевное:
    https://1x.com/member/nothingpersonal
     
    Madlaywer, Mazay, AlexZader и 10 другим нравится это.
  2. Кстати, дамы и господа! Большинство фонов для фуд фотографий я делаю самостоятельно и если вдруг будут вопросы типа: "как это сделано?", "какая краска?" и тд- смело спрашивайте! :)
     
    AlexZader, Nevl, Mikhail Potapov и ещё 1-му нравится это.
  3. Это такая моя уличная фотография, часто в кадре моя дочь! Я не вижу в этом ничего плохого, стараюсь снимать тогда, когда ребёнок познаёт мир, иногда, я ее "направляю", заинтересовываю ее чем-то и делаю снимок!
    Эти фотографии я снимаю только на смартфон, в данный момент, нашла лучший для себя вариант- iPhone 7! Пробовала разные смартфоны(s7, s8, note5), но пока лучше семерки ничего для себя не нашла...
    Фотографирую в днг(лр мобайл) Т.к родной джепег не очень(агрессивно работает шумодав), если вижу в фотографии определённый потенциал- допиливаю файл в c1 pro.
    IMG_4437 1.jpg

    A94BEDEB-8039-4AD3-8210-E02C34D2BC92.jpg
     
    artelnk, Citizen, MAJKUDUK и 11 другим нравится это.
  4. Еду фотографирую примерно так, абсолютно не загоняюсь по этому поводу, чаще всего, делаю простейшие снимки для стоков, если просто- то что продаётся! Офлайн не работаю, только дистанционно, посредством стоков...
    Фотографирую только то что готовлю для себя/для семьи, Т.е специально для фотографии не готовлю, никаких хитростей(краска, пена и тд) не использую и не буду! :)
    67190198-921C-4120-8AEB-8833EB7393D6.jpg
     
    SmirVital, Shust18, pilot viktor и 6 другим нравится это.
  5. Вопрос: Доски сами обрабатывали? Как? Есть ссылки, где можно посмотреть?
     
  6. Ссылок нету, Т.к делаю на свой вкус...
    Доски подготавливала так:
    Наждачка
    Браширование
    После красила матовыми акриловыми красками, сначала основной цвет(синий), после, сухой кистью чёрный, белый!
    После этого, через минут 20 наждачка нулёвка и сухая тряпка(старая простынь например). Как-то так!
    Важный момент: матовый акрил, который я покупаю для этого, достаточно дорогой! И водостойкий!
     
    milenin1 нравится это.
  7. Здравствуйте, вот с удовольствием бы прочёл более подробную инструкцию по изготовлению фонов - материал, размер, может даже с фото хотя бы уже готового чтобы более наглядно, если есть конечно такая возможность. Фотографии хорошие, мне нравится, так держать!
     
    Aleksakarina нравится это.
  8. Карина, мне голодным нельзя заходить на вашу страницу)) Очень аппетитно выглядит! Хорошие работы!
     
    Aleksakarina нравится это.
  9. Здравствуйте! :) Спасибо! Конечно, я постараюсь сделать какую-то адекватную инструкцию, опишу материалы, какие краски использую и тд. Единственное, нужно немного времени! :)
     
  10. Спасибо, Михаил, очень приятно! :)
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  11. Вау! Здорово! Я думаю многим будет интересно узнать более подробную инструкцию по изготовлению фонов, может даже отдельную тему сделать в другой ветке форума, по времени вас никто не торопит, как будет время и желание у вас. Тем не менее буду ждать :).
     
    baryshnikv, Aleksakarina и nauticus нравится это.
  12. Еще один депрессивный кадр моего производства! :)
    D6C4232E-8A7B-4245-9FD4-F63E8EB4A83A.jpg
    Камера- незаменимый iPhone 7...
     
    MAJKUDUK, Vladsid1969, BogKY и 6 другим нравится это.
  13. Привет!
    Любителям хумуса посвящается!
    1C4B0145-7D30-4090-845C-6CACDB0D7EE0.jpg
     
    romelenium, curier и Mikhail Potapov нравится это.
  14. Привет! Давненько меня тут не было... :)
    9F83A677-5B57-49D4-80B5-5CB64812DDC6.jpeg
     
  15. А вправо не хотите продлить серию? ;)
     
    J s-Iron нравится это.

Поделиться этой страницей