1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой цвет у платья? Акт № 2 :)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем nauticus, 13 дек 2015.

  1. Одна - ярко-черная, а другая - темно-белая...
     
  2. Собственно, смотрим ещё одну дурацкую картинку:

    [​IMG]

    Пишут, что видят два основных варианта : черная кофта с золотистым лого или голубая кофта с белым логотипом.
    Или я дальтоник, или стою я на лыжах...
    :unknown:
     
  3. Я увидел чёрную с коричневым лого, жена увидела голубую:eek:
     
  4. Честно? Вот уже даже не интересно...
     
  5. И у нас в семье так же... :)
    Мне уже давно ничего не интересно в этой жизни... :sad:
     
  6. Безумный мир...
    Один бездельник сфотает какую-нибудь хрень на телефон с авто-ББ, а другие потом обсуждают, что им привиделось...
    Лучше бы книжки по психологии и физиологии зрения прочли!
     
  7. Мир не только безумный, но и очень злой. Раньше люди были терпимее и добрее. И на форуме тоже, не замечаете?

    А книги... Кто же их сейчас читает? Только такие как мы, архаические, времён очаковских и покоренья Крыма люди.
    В высшей школе на полном серьёзе обсуждают необходимость введения в штаты вузов дефектологов ввиду низкого интеллектуального уровня студентов.
    А вы говорите - книги. Они (большинство нынешней молодёжи) и читают то с трудом и объёма школьной программы не знают...
     
  8. Вижу темно-зеленое с кремовым лого)))
     
  9. Что-то грязно-сине-зеленое + что-то грязно-кремово-розоватое (в общем, с уклоном в красный)
     
  10. Просто вы так на него реагируете. Я тоже иногда такой злой бываю ухх, потом водочки выпью и все хорошо )
     
  11. Вот поэтому народ и ходит вечно пьяный.
     
  12. Как в песне "буду вечно молодым вечно пьяным" )
     
  13. Причем здесь я и моё видение мира? :unknown:

    Есть объективная реальность, есть определённые критерии. И я нигде не говорил, что я бываю злой. Не нужно домысливать за меня.
     
  14. Ну вы же сами написали, что рньше люди были добре и терпимее. Для вас может и были, а для друго наоборот, адом кромешным казались. Так что все относительно, как к этому относится. Я и написал что это вы так реагируете.
     
  15. Robert, ещё раз вам повторяю: не нужно додумывать за меня, к чему и как именно я отношусь и на что именно и как именно я реагирую. :)
    И ваше понимание моих слов проецировать на мою личность. За себя я и сам могу ещё сказать...

    К чему вы этот схоластический спор вообще затеяли? :unknown:
     
  16. Я затеял? Это вы продолжаете.
     
  17. Полностью согласен.
    Первый раз это было ещё интересно. Но в третий!
    Как говорит народная мудрость: шутка повторенная дважды не рассмешит даже бас-гитариста.
     
  18. Сходу вижу две серые, чем дольше смотрю - тем больше синяя и красная (видимо глаза адаптируются).
     
  19. #39 21 мар 2016 в 23:06 | Какой цвет у платья? Акт № 2 :) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023
    Ещё одна чушь из сети: "Cколько девушек на фото?"

    Тицьяна Вергари (Швейцария) нашла способ стать популярнее: уже более 20 тысяч пользователей высказали свое мнение по поводу того, сколько девушек на фотографии,.

    Предлагаемые варианты варьировались от 2-х до 32. :D

    [​IMG]

    Сама фотография стала настоящей головоломкой для пользователей сети. Но фанаты Тицианы не на шутку переполошились, когда не смогли посчитать, сколько девушек запечатлено на фото.
     

Поделиться этой страницей