1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Какое фото нравится больше и почему?

Тема в разделе "НЮ - [не с NEX-а]", создана пользователем Lance, 17 янв 2013.

?

Какое фото нравится больше?

  1. Фото Ильи

    48,6%
  2. Фото Карена

    51,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. если бы вы эту тему открыли по самым косячным косякам на них, то Илья, с не отрезаной пуповиной, наверное вырвался бы все же вперед уже на старте, ну далее тут марафон уже.
     
  2. Она будет?

    Это тоже очень интересно

    Плюсик поставим )))
     
  3. Первое понравилось больше. Оно атмосферное и сексуальное.

    Второе графичное, но энергетики не почувствовал, скучновато по мне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ок =)
     
  5. А она может как-то помешать восприятию этих карточек? :)
     
  6. ну да. если все уже ясно и понятно то чужое мнение сложновато пустить внутрь  =)

    а так - я забываю о своих личных оценках и слушаю чужое мнение.

    мне оно надо.
     
  7. лично мне фото Рашапа нравится больше.

    Девочка сидит красиво, вписывается в горизонтально-вертикальную компоновку, руки классно повторяют изгибы спинки стульев. Так и хочется присесть напротив и позавтракать вместе. А позавтракать - потому что атмосфера "утренняя, легкая".

    Со второй посидеть не получится - стульев нет. :)   Ну и имхо много свободного места справа, вызывающей формы и контраста туфли - это все немного отвлекает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. А Вы думали, что вместо черно-белого портрета одетого японца (вообще, он не простой японец) в интерьере я покажу полуголую девочку? ;) Вот их почему-то так не фотографируют. Я не конкретную позу имею в виду, а взаимодополнение человека и интерьера: одно становится ничем без другого. У Ньюмана, кстати, много отличных портретов в интерьере. Можно много интересных идей подсмотреть :)
     
  9. Привет! Мне понравилось первое фото, второе не зацепило, наверное потому, что модель как-то не так освещена
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. я за второй вариант. поза девушки лучше подчеркивает красоту женского тела на мой взгляд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я вообще никого не видел , ссылка битая , прошу прощения за флуд . По теме , нравится первая , ощущается легкость и женственность передается со снимка , взгляд задерживается на фото , смотрел несколько раз и каждый раз больше разглядывал первую , вторая не зацепила .
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. первое - больше. И сюжет интереснее, и света больше.

    второй кажется недоэкспонированным, так и хочется крутануть. По сюжету более обыденно...

    в первом ощущение, что девушка одна... никого рядом нет и не предвидется. Обстановка более уютная, домашняя. Смотрится естественно

    во втором, как-будто где-то в ресторе, должен подойти кто-то. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ну, пора теперь, и Лансу высказаться  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #34 23 янв 2013 в 12:08 | NEXclub Какое фото нравится больше и почему? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
    Если уж все кто хотел высказались то можно =)

    Нравится первая фото. Такое ощущение, что оно и вдохновило Карена =)

    Ну а по сути... На второй фотографии очень хорош стул, и модель на нем вписана. Композиционно очень здорово, ну и все на этом =) Проходящий через голову оконный профиль, тяжелый и неуравновешенный стол мешают целостному восприятию.

    Технически - тени слишком глубокие - смотрится грубовато. Ну и эмпатия как обычно в ню. Кристина в таком виде ждет на супец еще  3-х гостей?

    А у Рашапа легкое восприятие благодоря мягкому тональному решению. Строгая геометия композиции вкупе с выражением лица модели избавляет от избыточно фривольных мыслей. Вполне можно допустить, что дама ждет (в таком виде или готовится) на разговор за завтраком одного важного человека =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #35 23 янв 2013 в 12:23 | NEXclub Какое фото нравится больше и почему? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
    люблю контраст на фото, поэтому прогосовал бы за Карена, но у него на фото рама из головы модели растет, а это серьезный косяк, поэтому Рашап.

    Хотя и у него "буратинка" вышла с моделью: нос торчит за линию лица. Это тоже не очень смотрится.

    А в целом конечно, это оба мощных товарища, у которых есть чему поучиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. тоже такая мысль была) но на первой фотке столик слева и столики вдоль дальней стены видны - и вовсе общепит какой-то получается)
     
  17. #37 23 янв 2013 в 15:19 | NEXclub Какое фото нравится больше и почему? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2013
    Классическая буратинка получается из фото в 3/4. Когда нос пересекает дальнюю часть лица. Щека-скула.

    А в профиль-то нос как он есть. Однако согласен, что от профиля модель чуть отошла, да чуть менее красиво.

    на первой фотке столы малоконтрастны находятся вдали от главного объекта. связь есть но слабая.

    Ну может олигарх ресторан в Куршавеле для двоих снял. например.

    А на второй - в непосредственной близости от главного обьекта. связь сильная. те. ждем гостей прям вот сейчас.

    PS. А вообще оправдать обнаженку в кадре - типичная задача. 
     
  18. Мне кажется что второе фото мне понравилось больше .Но это изза того что раньше в доисторические времена мужчины были охотниками т поэтому высматривали контрастные пятна могущие быть мамонтом.Так что при просмотре двух фото внимание привлекло более контрастное.Темное пятно на более светлом фоне
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. отжег! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей