1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая при преобретении Sony NEX VG-20E, комплектация лучше?

Тема в разделе "Видеокамеры", создана пользователем nex_leon, 27 июл 2012.

  1. У меня стоит переходник la-ea2 и сигма f2.8 16-50 + АКБ на 3900ma (комплектного хватает приблизительно на 1.5-2 часа) . Днём при ярком свете тяжеловато но решаемо путём подстройки параметров. В будущем есть мысля подкупить миниатюрненькую сонивскую пыху и свет накамерный
     
  2. la-ea2 я брал для практичности т.к. у меня сонивская зеркалка А65. В будущем будет единый парк объективов. К стати если кто хочет у меня есть фикса сигма f1.4 50 mm
     
  3. VG20 буду покупать , если в ближайшее время не появиться информация , что готовиться к выпуску какая-нибудь новая модель VG21 или VG30 :) )

    вопрос конкретный, какой самый лучший светосильный для нее объектив? обычный и широкоугольник , так как надо будет снимать ночной город, а как говориться фонари горят сами по себе и там где хотят.
     
  4.  
  5. Есть два вопроса:

    1. Насколько с 16-50 уменьшается его светосила (т.е. реально увеличивается f2.8) с этим переходником?

    2. Почему Вам с 16-50 "при ярком свете тяжеловато", а при недостатке света сразу хочется "свет накамерный"?

    С уважением,

    Анатолий
     
  6. Кому сложно при ярком свете - есть такая штука - ND фильтр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. спасибо тчк купил тчк
     
  8. по прошествию (см даты сегодня) могу подтвердить 1855, + 50 очень удобно дополняющая спарка начального комплекта при оптимальном соотношении  цена/качество, блинчик аа-бсолютно для VG не имеет смысла.

    разница 1855 и 50 в том что вторым можно снять то, что нельзя снять первым :rolleyes:  

    (1855 для всего, 50 для отдельных частностей, но именно которые доставляют удовольствие от съемки именно на камеру со съемными объективами)

    http://smotri.com/video/view/?id=v23635634aca

    далее уже можно прикручивать хоть пропеллер-зависит от желаний и бюджета.
     

Поделиться этой страницей