1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как же найти свои фотографии?...

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Гурман, 19 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кстати да, поиск есть на контент пользователя, на посты, а как добавить код в поиск изображений?
     
  2. я имел в виду Perl-код или на чём там движок написан
     
  3. На php. Возможно есть плагины, вообщем это вопрос к Олегу.
     
  4. Это не движок умеет отмечать, а мы сами руками некоторым темам добавляем префиксы.
    Внимательнее надо быть.
     
  5. Это как - руками??... :crazy: В моём мире "руками" означает, что сидит живой человек, и буквально выполняет часть работы, которую ПО не умеет.
    Я надеюсь, это имелось всё-таки в виду - вы руками дописали что-то в скриптах. Так тем более можно их дописать, чтобы они по запросу выдавали в поиске только темы, в которых есть фотографии.
     
  6. Именно так, вначале модератор пишет в форме название префикса, потом движок помещает его перед заголовком <Title></Title>. Это просто вставка в название темы, его нельзя будет использовать для поиска топика с фото.
     
  7. :wacko:

    А вот я запостил несколько фоток с Яндекса сегодня - и сразу в моём профиле появились заголовки этих сообщений с префиксом ФОТО. То есть буквально сразу же. Шо - таки такой быстрый модератор??...
     
  8. Это делается один раз. В движке предусмотрена возможность добавить к названию темы префикс (возможно эта функция реализуется через плагин). Т.е. к названию любой тебы модератор при помощи специальной формы может добавить префикс. И тогда название темы будет содержать этот префикс. Постоянно.
    ===
    Если Вы напишите что-нибудь в теме с префиксом "ФОТО", не размещая в ней фото, в списке ваших сообщений Вы увидите этот префикс "Фото". Это только часть названия темы, выделенное цветом, оно не свидетельствует о том, что Вы разместили фото.
    =======
    Сейчас понять содержит сообщение фото или нет можно только, если Вы видите в списке сообщений коды img (Фото с друго ресурса) и attach (фото загружено на сайт).
     
  9. Тфу, блин... и тут обман...

    Тогда надо при сохранении каждой реплики парсить её на предмет наличия тэгов IMG, и если они есть, сохранять у реплики дополнительный флажок "сообщение с фотографией на другом ресурсе". А в поиске соответственно выдавать сообщения, содержащие такие флажки. Парсер сохраняемых реплик наверняка уже есть в движке, надо его только дописать.
     
  10. Да, но это к Олегу, возможно уже есть готоые решения в виде плагинов.
     
  11. Давно так не смеялся))))
    Тему закрываю, тк она исчерпана и понятна администрации и тем, кто постарался понять)))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей