1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как же найти свои фотографии?...

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Гурман, 19 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 19 сен 2017 в 23:52 | Как же найти свои фотографии?...
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    Помню что это было просто, но сейчас не получается. Поиск моих сообщений в профиле выдаёт только все мои сообщения. А кнопки "найти все сообщения пользователя с фотографиями" я нигде не вижу. Хотя вроде раньше была. Без неё вообще никак нельзя.

    Ну ладно, есть же расширенный поиск. Захожу туда, есть там кнопка "Искать фотографии", жму, получаю форму. Мне не важны параметры, поля оставляю пустыми, ввожу только имя автора - своё. Логично же, да? - Найти все сообщения этого автора с любыми фотографиями. Но получаю НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО. :dntknw:
     
  2. #2 19 сен 2017 в 23:56 | Как же найти свои фотографии?...
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    Не было такой кнопки...

    В расширенном поиске есть поиск фото.

    Жмакаете на Поиск ( в правом верхнем углу страницы) Переходите в нижней части появившегося меню в "Больше" (расширенный поиск) Поиск тем и сообщений Искать фотографии:

    [​IMG]

    Но попробуйте им что либо найти... Может у вас и получится, у меня не получается...

    Вот пример поиска моих фото по моему нику:

    [​IMG]
     
  3. nauticus, так я же об этом и написал во втором абзаце.
     
  4. ну так пока я отвечал, да редактировал, да скрины добавил, вы и дописали второй абзац...
    изначально то его не было... :)
    ps пусть будет ....

    вот я о том и говорил. Что поиск нерабочий... И ничего не найти - только просматривать все свои посты....
    Так же не работает поиск и среди личных сообщений...
     
  5. ))))))))я понял
    Вы все пытаетесь найти свои фотографии в темах сообщений???
    Так не получится!
    Вы же не пользуетесь галереей, а это поиск по фотографиям, выложенным в галерее.
    Так же было и в старой оболочке.
     
  6. Так как тогда найти сообщения определенного пользователя, которые вообще содержат фотографии? Независимо от того, где они опубликованы. Движок понимает, когда сообщение содержит фотографию, и в списке сообщений добавлять тэг ФОТО. Это хорошо и правильно. Но поиск не умеет такие сообщения находить. Это не хорошо, и не правильно.
     
    ser_t нравится это.
  7. О как)
    Покажите пример пожалуйста, где это есть и работает
     
  8. На https://club.foto.ru/forum/ работает. Захожу в свой (или чужой) профиль, нажимаю на "Все сообщения" и вижу все сообщения подряд - полностью и со всеми фото, откуда бы они не были загружены.
     
  9. ser_t, речь идёт о том, чтобы система отделяла сообщения обычные от сообщений с фотографией
     
  10. romelenium, Да это уже было бы слишком хорошо! Пусть форум хотя-бы полностью сообщение+фото показывал! :blush2:
     
  11. Если нигде нет - пусть здесь будет первым.
    Для пользования достаточно ссылки в профиле рядом с "Найти все сообщения, созданные ....." и "Найти все темы, созданные ...." чтобы было "Найти все сообщения с фотографиями, созданные ....".
     
  12. реализовать сможете?;)
    я вот тоже хочу, чтобы у нас в клубе поиск был круче гугла или нейронной сети яндекса;)
     
  13. Он показывает:

    Код:
    [img] и [attach] 
    в общем списке сообщений.
     
  14. Нажимаю на свой ник, в выпадающем меню жму "Мои сообщения" - ни одной фотографии не вижу.
     
  15. Ищите сообщения, где есть коды

    Код:
    [img] и [ATTACH]
     
  16. Что, как и где он у вас, Владимир показывает? По каким тегам? Фото в галерее?
    По любому алгоритму поиска, в том числе и по описанному мною выше, поисковик форума ничего не показывает - никаких постов с фото.В галерее у меня фото нет.

    Я выше писал, что даже по личным сообщениям поиск не работает, а на старом движке работал...

    Так что это не с хотелками форумчан проблема, а проблема движка форума.... Возможно ли его допилить - вот в чем вопрос.
     
  17. Так это просто поиск в общей массе и просто обозначения графических файлов.
    Это же не детализированный результат поиска именно фото.
    Речь то идет как раз об этом.
     
  18. Это я понимаю. Я про то,как вообще можно поискать сообщения с фото. В общем списке сама картинка не показывается, но, по крайней мере видно, какие сообщения с фото. А поиск на любом форуме - это слабое место.
     
  19. :dirol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей