1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как защитить dvd диск с HD видео от копирования

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем MaksZzn, 18 янв 2017.


  1. При выборе какого либо пункта из вкладки защиты, получаем

    [​IMG]

    а жаль....

    ===
    царапать, рисовать маркером и заниматься прочей лабудой некогда, да и не удобно так играться когда дисков много и пишутся из разных образов разной длины...

    будем сдавать так как есть....
     
  2. корпорации тратять бабло мешками на зажиту софта, а вы решили тут на коленке защиту собрать

    фигнёй страдаете, берите сразу нормаьню сумму за съемку + монтаж, а диски допом если захотят (а они чаще всего захотят, потому что впадлу всем с флешками ходить копировать)
    у нас в городе утренники народ снимает по 300р/диск с минималкой в 15 штук = 4500
    я беру 3000 за утренник без дисков + 150р/шт за копию, даже если ни один не закажут у меня 3000 и мне не нужно пилить пол дня эти диски дибильные

    2018 скоро, у людей уже через пару лет эти диски вставлять некуда будет

    Еще большой минус вам в карму.. через года три ваши диски перестанут читаться, а так как скопировать их нельзя вас проклянут и обложат трехэтажными
     
    SerzhHitrov, Lega, shanek-08 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей