1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выбрать магазин для покупки техники?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Marlin1983, 17 ноя 2017.

  1. Привет форумчане. Каждый из нас сталкивается с проблемой покупки фототехники. Хочется, чтобы и дешево и надежно одновременно.
    Объясните мне "чайнику" чем отличаются магазины такие как bmfofo.ru, globalmediapro.ru и т.д. от магазинов типа Медиамаркт, Связной, Эльдорадо, и от магазинов типа Sonystore. Почему цена на технику отличается на 20-30%. Какие последствия ожидают при попытке сэкономить? И почему в некоторых дешевых магазинах цена при покупке за наличку меньше, чем при покупке по безналу?
    Может уже была подобная тема, но я не нашла. Соорентируйте пожалуйста.
     
  2. шанс купить "серую" технику.. т.е. без гарантии в родном СЦ

    во всех "демпинговых" безнал будет дороже.. банально потому что продажу за нал.. можно скрыть, а за безнал нет - налоги и.т.п.

    будьте активным "клубнем" и вам откроются двери в клубный магазин.. там приятно удивитесь
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Открою вам большой секрет. Некоторые магазины (не совсем известные, или как правильно назвать не знаю) торгуют б/у товаром под видом нового. Ну и насчет гарантии скажем так 50/50 может повезет, а может нет. Но об этом узнаете когда что-то случится.
     
  4. а можно поподробнее? Насколько активным? А принт-скрин может кто-нибудь выложить с клубными ценами? Очень заинтересовали:acute:
     
  5. Это запрещено правилами. Заглядывайте в раздел "Клубные мероприятия".
    https://sony-club.ru/threads/sonyclubstore.57550/
     
  6. Мне сони и серый фотик по гпрантии ремонтировала
     
  7. а где брали фотик? ПОдскажите куда лучше обратиться за "серым фотиком"?
     
  8. В своё время узнавал. И «Копия» так же поступает. Просто гарантийный срок отсчитывается не с момента покупки, а с момента выхода товара в продажу.
     

Поделиться этой страницей