1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как удалить аккаунт?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем 48region, 8 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть такая функция. У администратора точно есть.
     
  2. Предлагаю тему не поднимать больше и вообще прикрыть, если я верно понял ТС одумался и вернулся в нашу стаю. :ok: Для возможных последователей ТС напишем пожелание , НЕ принимать всё близко к сердцу и прежде чем спешить сделать неверный ход, подождать хотя бы ночь .
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Иными словами - переспать с этой мыслью)))
    Вообще этот способ часто помогает))))
     
  4. Переспать конечно лучше не с мыслью, ну а уж если и с мыслью то по крайней мере с хорошей, а то плохая мысль столько всяких противных мыслишек нарожает :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  5. Интересное дело. Почему то нормальные ребята периодически порываются все бросить, закопать, завязать... А всякая срань, прости Господи, продолжает гадить и получать от этого свой дешевый кайф...
    Уже не надо ничего удалять. Тем более через пару недель полтинник. Я так думаю.
     
    Arch0n и Magadanec нравится это.
  6. Потому что негатива в жизни в принципе больше, чем позитива, улыбаешься и радуешься с улыбкой до ушей реже, чем гнетет стресс быта, работы и прочих неприятностей.. Но по Шопенгауэру так и должно быть, всякая радость познается через временное отсутствие страдания, очень удобно по жизни держать это в голове.
     
  7. Я вот тоже около часа тут провёл и уже не хочется. В чём причина-не знаю. Как аккаунт удалить, тоже не знаю.
     
  8. Не обращайте внимания на неадекватов и тролляк. Не позволяйте себя запугать и смутить. Пусть они сами бегут с форума.
     
  9. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не надо удалять аккаунт, только не пишите больше ничего. А аккаунт пусть служит горьким напоминанием всем остальным участникам
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей