1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как содержание фото влияет на количество лайков фото на форуме

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 22 янв 2016.

  1. Так этот дядя и есть автор картопли )
     
  2. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Я бы как раз это фото не назвал модным. На фото кстати фотограф Кевин Эбош. Тот самый автор картошки) Скорее всего это автопортрет
     
  3. А я не художественность фото оцениваю , а вообще :) . Признаюсь : я даже котикам плюсы ставлю , но не всем . А вот собакам практически всем :)
     
  4. 10500 раз, на выбор: картошка 1, картошка 2, картошка 3

    Это понятно, я тоже оцениваю в целом. Но я пишу о наличии, и соответственено,о взаимосвязи вкуса и умения видеть прекрасное.
     
  5. http://trinixy.ru/124557-snimok-kartoshki-prodali-za-1-million-dollarov-2-foto.html
    "Он фотографировал множество картофелин, однако эта является одной из его любимых " ААА! Пасленофил :rofl: !
     
  6. А мне понравилось другое: "фотосет у него стоит от 150 до 500 тысяч долларов..."
     
  7. Не знал кто это. Ну и чего? То, что я сказал - от этого не поменяется. Уровень исполнения - посредственный. Я так снять могу легко, даже лучше наверное могу, а я в портретах совсем не силен. Я привел хорошую фото такого же типа. А если это он и снимал, то это доказывает лишь одно - посредственный фотограф, не имя таланта, эпатировал публику картофаном, так как сделать реально талантливое фото было не в его силах. Вот и всё.
     
  8. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Прославился он как раз не картошкой а портретами. В основном голивудских звёзд.
    [​IMG]
    Картоха это уже прикол от автора. Но как оказалось весьма удачный.)))
     
  9. Просто есть категория людей , которым по барабану КАК их снимут . Им главное КТО их снимет . Понты правят миром .
     
  10. Вот первое, что выдает поисковик . Это , видимо , в самом начале его карьеры, когда он был еще абсолютно никому неизвестным фотографом . http://www.posterclub.ru/view/?id=3037

    - - - Добавлено - - -

    Однозначно вторая ! И третья :)
     
  11. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Да конечно парня с улицы наняли снимать Джони Дэпа))))
    Кстати когда речь заходит о Джони Дэпе всегда используется это фото:
    http://www.posterclub.ru/view/?id=3035

    - - - Добавлено - - -

    первая и вторая
     
  12. Сарказм :) . Мне кажется что я , не имея абсолютно никакого опыта в портрете, снял бы ,как минимум, не хуже .
     
  13. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Незнаю... самоуверенности вам не занимать как я погляжу:)
     
  14. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Это иллюстрация к моему посту, я о форумной эстетике.
    Чувствуете? Отштампованные отчеканенные фразеологические обороты. От фото к фото повторяются..
     
  15. Глеб Р. , Ну реально, работы посредственные, приведенные тут. Работ такого уровня у нас на форуме много. А если и работа гораздо лучше. Я не знаю кто этот чувак, почему он стал вхож в тусовку и почему он моден, но явно не из за фотографий, а из за чего то еще...

    NikM , взять замок из третьей и вклеить во вторую. :) Не честно, но будет красиво.

    - - - Добавлено - - -

    Да ну? Где это я ранее про другие фото про микроконтраст разговаривал? Просто ТАКИЕ портреты десятками входят "best of XXXX year", и они обычно делаются однотипно, ибо это реально хорошо. Тут этого нет, и это не "оригинальность", это просто неумение.
     
  16. Так автопортрет у него действительно так себе вышел. Джонни Депп значительно лучше. А автопортрет лажовый.
    Так и я смогу.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Я не хочу быть его адвокатом. Я не интересовался его творчеством как то углублённо. Мне не кажутся посредственными его фото. Хотя понятно, что в мире всё сложнее и стать модным фотографом в тусовке голливудских звёзд можно не только за красный диплом фото-курсов. Но звёздам нравится то что он делает ) И они платят ему по 150-500 тыс. за фотосессию. А может мы со своими подходами в пролёте? в пролёте от себя же. Если так уверенно говорим. Хм.. Дж. Дэп говоришь? Да я и лучше могу!)
     
  18. Лично мне - третья. Первой и второй лично я даже "лайки" бы не поставил. И не поставил, собственно :).

    По моему скромному мнению, вы все-таки не смогли...

    P.S. Картошка выглядит прекрасно. Как далекая планета...
     

Поделиться этой страницей