1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как содержание фото влияет на количество лайков фото на форуме

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 22 янв 2016.

  1. Ну зайдите в тему и пролистайте.
    Там полно красивых девушек! А вот реализация фотографий этих девушек оставляет желать лучшего.

    И Денисенко там не причем. Это я уже делал выборку за этот период и там эта фотография набрала огромное кол-во лайков.
     
  2. Да я же не против. Я только за. И за дедушек и за девушек.
    Лишь бы это было бы профессионально и классно снято.

    ps и сам я предпочту при прочих равных условиях скорее всего аксакала...
     
  3. Если брать за основу тот же Flickr, то количество лайков от содержания фото никак не зависит, а зависит от количества ваших подписчиков. В среднем количество лайков равно 5% от подписчиков, т.е. при 1000 подписчиков вы получите 50 лайков, при 2000 подписчиков заветные 99+.
     
  4. Так же хипстеры там обкуренные.
     
  5. Самые обкуренные хипстеры на Vogue Italia ;)
     
  6. Это вселяет оптимизм, ее работы уже с энтзиазмом плюсуются.
     
  7. Это играет роль только для нас, фотографов. Нет, ну если прям жесть, то никому не понравится. Но если базовое качество имеется, то обывателю - достаточно.

    Вот тут не соглашусь. Конечно, для жителя России сфотать красивую девушку - сильно доступнее (скажем так), чем сфотать, скажем льва в дикой природе. Просто у нас львов обитает в миллионы раз меньше, чем красивых девушек :) Но если мы оторвёмся от попадания к моменту съемки, и рассмотрим только создание самой фотографии, то снять льва проще. Ну или медведя там. И получить хорошую карточку. Вообще, если есть нормальный телевик, и ты находишься близко ко льву, то получить плохую карточку льва мудрено. Он же лев, он красив сам по себе, хотя бы усредненно хорошо снимет любой не бездарь. А вот усредненно хорошо снять портрет - сложнее, надо и больше знаний, и навыки двух человек (от модели зависит половина!). Другое дело, что для создания ГЕНИАЛЬНЫХ фотографий животных надо гораздо больше всего-всего, чем для усредненно неплохого снимка, с девушками это да, попроще, я думаю.

    О том и речь, против природы фига два попрёшь :)
     
  8. во-первых, мы почти все тут (на форуме) в России. а во вторых, это будет справедливо для жителей мегаполисов по всему миру;)

    я не знаю как можно оторваться. подготовка - неотъемлемая часть съемки
     

Поделиться этой страницей