1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как склеить видосики в PlayMemories Home или другой проге без конвертации

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем grafillo, 18 июл 2017.

  1. У меня экшн камера сони, снимаю по системе pal 25 кадров в секунду, столкнулся с такой проблемой что не могу склеить видео обработанное в сони вегасе и снятое моей камерой так как чтобы их склеить в сони плей мемориес есть конвертация в мп4, но она конвертирует только в формат ntsc с частотой 30 кадров в секунду и эти видео с разной частотой нельзя склеить((( мож кто знает где тот переключатель в сони хоме мемориес который конвертит в 25 кадров в секунду или подскажите программу для склейки видео без конвертации, а то ждать ненужного рендеринга сутки это не вариант)
     
  2. grafillo, обычно даже без конвертации рендер идет. но "видосики позабавило". влогер чтоли?)
     
  3. grafillo, все еще интереснее:
    Я взял интереса ради нарезал один файл и попытался склеить обратно. Склеивать он отказался.
     

Поделиться этой страницей