1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как прошить A100

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Paradoks, 9 июн 2008.

  1. Ну а ещё на новой прошивке РАВ другой и старый софт соневский с ним чудит, поэтому если в рав снимаете качайте и софт новый, хотя CaptureOne с ними нормально работает, но тоже свежий.
     
  2. э..
    а у меня с равами все Ок, пользуюсь Image Convertor SR - что шел в комплекте. Ни каких изменений не заметил.
     
  3. Подскажите плиз, если я свою сотку еще ни разу не прошивал можно сразу версию 1.04 ставить
     
  4. Можно сразу ставить
     
  5. Я вчера также v1.04 на v1.02 поставил и норм;)
     
  6. HTML:
    Fidel Подскажите плиз, если я свою сотку 
    еще ни разу не прошивал можно сразу
     версию 1.04 ставить 
    И уменя так поставилась:)
     
  7. Прошил все как по маслу менее чем за минуту!!!
    А можно в двух словах, какие примущества у последней прошивки перед первой версией?
     
  8. У себя еще не замечал. На официальном сайте обещена поддержка SAL 70-200 :) , а так на форуме пишут что фокус быстрее в темноте стал наводится, с пыхой получше, один где-то (непомню) выложил фото на 1600 на разных версиях прошивки и вроде бы у v1,04 с шумами получше. См. 1 и 2 вкладки там ссылки есть.
     
  9. доброго времени суток, приобрел соньку а100, язык меню только английский, посмотрел прошивку там последняя 1.04, есть ли возможность добавить язык в прошивку или как залить прошивку где есть русский. Епром у нее далеко если на прогере шивануть?
     

Поделиться этой страницей