1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добиться такой обработки?

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dim, 10 ноя 2014.

  1. Что значит такая? изолят? или добавлены размеры?
    Есть подозрение, что именно эта фотка рендеринг..
     
  2. Это компьютерная графика, а не фото кажись.
     
  3. Саершенно недавно Саша Чалдрян из profileschool это всё рассказывал в деталях. Поищите у них на ютуб-канале.
     
  4. Боюсь,что начинающему(даже если это не рендер) помимо ретача нужно много чего будет изучить и опыта набираться подобной "предметкой".
     
  5. Олег, ну я почти на промотке смотрел конечно эту тему, но там ничего такого "шоажпрямпипец". Тройка частотных разделений подряд да и ликвифай =)
     
  6. Уверены, что человек, который "слышал, что на фотошопе такое делают", поймёт, что вы сейчас не по-китайски изъясняетесь? Я так понял ТС хочет за 15 минут освоить не только предметку, свет, но и фотошоп для самоваров.
     
  7. Когда человек пишет ВОТ ТАК:
    я прежде всего подразумеваю, что человек готов горы свернуть ради результата, так что (держа в голове, что да, бывает что и 18летние "безцарявголове" так пишут) я за презумпцию думать хорошо о человеке.
     
  8. Судя по некоторым слишком ровным (притом повторяющимся) линиям, это рендеринг.
    Собственно, и искайте в поиске по слову «рендеринг». К фотографии это практически не имеет отношения.
     
  9. В конкретном примере — скорее всего да, но и из фотки в принципе у Чалдряна получилось оооч достойно (в плане ровности картинки, по обработке я бы там много с чем поспорил, а, вернее, сделал бы по-своему).
    НО из фотографии вполне возможно получать оч рендероподобные картинки. И там как раз в примере был диван/кровать подобный, я и вспомнил про него.
     
  10. #50 20 окт 2015 в 20:24 | Как добиться такой обработки? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    artemka24, это не фотография, мебель спроектирована программой для этого предназначенной (мебель, интерьеры, и мн.другое... Задаются параметры - размеры, геометрия, цвет, текстура, освещение....) Подобных программ очень много, есть простенькие, есть посложнее. Если Вам необходимо срочно что-то подобное сваять, ищите специалиста владеющего, например 3Ds Max. :) Проще было ответить, если бы прояснили стоящую перед Вами задачу.
     
  11. Можно, разумеется. Иногда это даже проще, чем рендеринг нарисовать.
     
  12. Смотря где и кому. Икея вроде уже все свои каталоги в 3д рисует. Если надо снять один объект в кукуеве то наверное проще найти студию ( старый склад) привезти диван и свет и снять и обтравить потом в ФШ. Если на потоке, то найти фрилансера с базой готовых шаблонов в 3д- Максе и получить результат за сутки без головной боли.
     
  13. Если ТС скажет для чего это ему надо, то будет проще что-либо советовать.
     
  14. Это 3D модель. Займись изучением программы Cinema 4D и удивишься ее возможностями и возрадуешься результатами.
     
  15. Друзья, что за варианты обработки/тонирования на этих съемках?
    Кто в курсе? Где можно посмотреть уроки?
    http://arnfoto.ru/blog/svadebnyj-den-katya-i-maks/ Начиная со съемки на улице.
     
  16. #57 26 окт 2015 в 20:01 | Как добиться такой обработки? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
    {censored} это пресеты лайтрумовские.


    От модератора:
    На форуме запрещается:
    - Оскорбления участников форума в явной или завуалированной форме.
     
  17. #58 6 ноя 2015 в 17:01 | Как добиться такой обработки? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    У меня кстати, получается добиться такого скин-тона, но при этом другие цвета уходят... Когда в кадре только жених и невеста (если в красном не одеты), то не проблема.
     
  18. Я конечно извиняюсь за свою необразованность, но как сделать так, что бы такая обработка не получилась ни в коем случае? Что вас именно взяло за душу на этих фото? По моему цвета просто отвратительные. Хотя скорей всего я наверное просто ничего не понимаю в искусстве.
     
  19. Данный вариант обработки на мой взгляд, привносит какую-то киношную грустинку, хорошо сочетается с исторической, военной и т.п. тематикой. Думаю что такой вариант необходимо согласовывать с заказчиком, как никак свадьба событие яркое, светлое и радостное.
     

Поделиться этой страницей