1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юстировка в СЦ

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем ssveta, 1 мар 2011.

  1. "Современные сервисные технологии" - это и есть Копия, я в свое время пришел к этому вроде по совпадению адресов. Будет интересн результат, да может свою повторно отправлю.
     
  2. Сдал сегодня кит 77М2Q на проверку/юстировку в Копию.
    Через 6 часов пришло SMS об окончании ремонта. Как-то подозрительно быстро... :(
     
  3. т.е. надо было проверить за час, потом положить на полку и через месяц позвонить?
     
  4. Конечно же нет... Просто по статистике отзывов, обычно процесс длится гораздо дольше. А быстрое выполнение наводит на мысли, делалось ли что-нибудь вообще?
    Буду очень рад, если все прекрасно заработает. :)
     
  5. #105 18 фев 2015 в 13:01 | Юстировка в СЦ | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Забрал... Реально стало лучше. Буду тестировать... Даже скрипящую крышку картридера подтянули.
     
  6. Обязаны. Другой вопрос, что хитрые сервис-центры, опираясь на то, что термин "аналогичный" в законе не раскрыт, предоставляют в качестве "аналогичного" товара всякую хрень.
     
  7. Всем доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что при покупке камеры СЦ должен бесплатно провести юстировку камеры? И в течение какого периода после покупки они должны это делать бесплатно?
    Тушку купил вчера (77M2 новую в "Связном"), пока, вроде, ничего беспокоящего не заметил, но, если что-то всплывёт, то сколько времени у меня есть на обращение в СЦ для юстировки?
     
  8. Пока действует гарантия, т.е. 2 года.
     
  9. Добрый день.
    Подскажите, кто с "Копией" знаком. Планирую везти А99 и 24-70ZA на проверку - юстировку в Москву. Ехать из Беларуси и время ограничено. По почте общался с Алексеем Семенко. Он предложил по приезду вызвать его на приёмку.
    Вопрос собственно. Если это мастер, который и будет работать с моей техникой, то что про него можете сказать? Кто знает, сталкивался.
    А то может посоветуйте к кому лучше обратиться для пущей надёжности.
    Надо за день всё сделать (если без ремонтов).
     
  10. #110 9 апр 2015 в 10:54 | Юстировка в СЦ | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    ВНИМАНИЕ Офис с 1 апреля переехал с м."Славянский бульвар" на м."Беговая". Улица Беговая, д.1-А. Телефон 8(495)2340039
     
  11. Не переживайте мастер будет толковый
     
  12. Сотовый тоже сменился? И порядок...?
     
  13. Сдавался в Копию на очередную юстировку. Результатом расстроен сильно. Как мазал автофокус - так и мажет...
    Может я чего не понимаю? :(
    Подробней в профильной ветке по аппарату: http://sony-club.ru/showthread.php?t=71229&p=1381155&viewfull=1#post1381155
     
  14. Если честно я не увидел различий((
     
  15. первая жуть потом вроде как нормально
     
  16. Так про то и речь, что первая - "отличная" работа автофокуса с отключенной коррекцией. А дальше - коррекция и ручной режим.
     
  17. И что после того что вы им показали эти фото они вам сказали так и должно быть ? если так то странно . с первым фото явно что-то не то .я не знаю причину но оно явно выбивается из этих трех .
     

Поделиться этой страницей