1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юстировка по гарантии, подскажите, пож-та!!!

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Тенька, 6 июл 2012.

  1. Хочу сдать тушку и 85/2,8 по гарантии на юстировку, поскольку обе мои тушки и все стекла начали как-то интересно себя вести =((
    И все бы ничего, да в гарантийном талоне нет даты покупки ни на тушку, ни на объектив.
    Что, ставить самому? Печатную или от руки?
    Хочу отправить в Копию.
    Заранее спасибо!
     
  2. гарантийник пустой? печать хотя бы есть?
     
  3. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
    Если чек есть, то в мастерской сами заполнят все что им нужно. Если ничего нет, то в магазин за восстановлением справедливоси.
     
  4. Мне аппарат а57 пришел по акции Сони.
    Печать есть, даты и чека нет.
    С объективом - та же песня. Что делать? =((
     
  5. А накладная-то есть? К ней чек степлером прибит, да и сама она вроде товарного чека.
     
  6. Мы с другом покупали, все наверное у него осталось... Буду выяснять. Спасибо!
     
  7. Странно, у меня на всех гарантийниках от СониСтайла дата продажи проставлена печатью. Заполняйте от руки дату и отправляйте, разницы никакой, что печать , что от руки.
     
  8. Если камеры не серые, наверное можно в представительство позвонить и попросить помощи.
     
  9. Ну Сони Стайл может жечь не по-детски. Мне батарейную ручку привезли без гарантии вообще и пытались убедить что на нее гарантии нет вообще.
     
  10. Добрый день!
    с сони стайла камера а57 пришла - сама запечатана, гарантийка внутри соответственно пустая.
    как отправить в данном случае камеру на юстировку?
     
  11. 1 - Позвонить в СС и спросить.
    2 - Позвонить в сервис, куда хотите отправлять и спросить.
    )))
     
  12. понял, так и поступлю.
    а как вообще обычно сервис относится к таким ситуациям?
    (в данный момент сервис вообще выходной)
     
  13. Сервис делает все, что скажут сони. Могут без гарантии вообще починить, если им скажут. Свяжитесь с сони все можно устроить.
     
  14. Понял ,спасибо за позитив!
    как долго сейчас делают юстировку slt?
     
  15. ))) мне тоже неделю делали в москве. летом.

    Удачи Вам )
     
  16. Ну что звонили в Sony ???? Чем дело закончилось ,по поводу заполнения гарантийника ????? У меня аналогичная хрень ,через инет ,печать стоит больше ничего.
     
  17. ну у меня и печати то нет. коробка была запакована, в ней гарантийник и лежал.
    позвоню как попроще будет, я сегодня выяснил, что камера отлично фокусирует, а вот объектив - немного лажает.
    это уже хорошо))))))
     
  18. как проверить фокусировку в магазине при покупке?
     

Поделиться этой страницей