1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юстировка а55

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Амиран, 2 фев 2011.

  1. Юстировка по методу Дмитрия Буркова дает лучший результат, т.е. надо юстировать по крайним датчикам, максимально отстоящим от центра.Юстировал по мануалу на А700, только расположение винтов использовал от своей камеры. Все получилось в лучшем виде.
     
  2. Для удобства через HDMI подключил камеру к телевизору.
    Вот молодец,так молодец!Даже в голову не пришло ни разу.А сегодня решил подкрутить винты(слегка БФ),просмотрел тему,увидел,повторил...
    Классно,всё видно,поставил телек после мишени,всё как на ладони!SERG66 -большой респект тебе:good:
     
  3. Очень рад, что идея пригодилась.
     
  4. Подскажите пожалуйста, юстировал Соньку а55 полтинником минолтой 1,7, все точки вроде как отрегулировал, центральная немного фронтфокус. Самое странное, что после этого перестали вобще фокусироваться на автофокусе кит Сони 17-55 и минолта 70-210, зелёный квадратик не появляется вобще, просто объективы туда сюда крутиться, а на минолте 1,7(которой юстировал) всё чётко. Проверял все эти объективы на Сони а290 - всё чётко, значит в тушке проблема... как это исправить, подскажите пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей