1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. #9766 25 апр 2019 в 14:28 | Юмор | Страница 489
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    vasilith и ВикторV нравится это.
  2. Морская байка из СССР

    80-е годы. Где-то в Средиземке контролируют друг друга две эскадры- наша и натовская. Пока военные друг за другом гоняются, советский танкер отстаивается на якоре. Скучно. А на танкере имеется переходная палуба между надстройками, прямо- таки волейбольная площадка. В общем, нашли мяч, привязали тонким тросиком за шнурки чтобы за борт не улетел, натянули сеть и попер волейбол.

    Через какое-то время болельщики нарисовались. Американские. На вертолете. Повиснут в 10-ти метрах от парохода и смотрят. Мяч ветром сдувает, волейбол заканчивается. И так каждое утро.

    На пятый день, едва завидев на горизонте «фанатов», один из механиков спокойным шагом сходил в каюту и вернулся с крупнокалиберной рогаткой. Он ее ночью из стальных прутьев сварил. Примотал свою зенитку проволокой к леерам, вытащил из кармана здоровенный болт… Вертолет качнуло от удара так, что американцы чуть не вывалились. И вмятина осталась приличная. В общем, больше не прилетали.

    Там же в Средиземном море. Матросы поймали баклана, (размах крыльев до полутора метров) нарисовали ему под крыльями красные звезды и отпустили. Что было дальше, остается только гадать, но можно представить американские рожи, когда над ними прошел такой «сокол».
     
    busymusy, sveelka, vasilith и 5 другим нравится это.
  3. #9773 27 апр 2019 в 22:19 | Юмор | Страница 489
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2023
    Обезьяна сидит в инстаграме лайкает других обезьян :)

    [​IMG]

    Миллионы просмотров набирает видео с обезьяной, которая держит в руках смартфон и умело управляется с гаджетом, просматривая видео и фотографии.
    В начале клипа шимпанзе смотрит видео с обезьяной, качающейся на ветке, а после просмотра возвращается в ленту приложения, пишет агентство Росбалт.
    Шимпанзе по прозвищу Сугрива уже давно стала звездой соцсетей. Какое-то время назад её владелец показал, как его питомец обращается со шлемом виртуальной реальности.

    Сейчас обезьяна сделала шаг вперед в изучении новых технологий. Сугрива действует совершенно осмысленно. Она явно понимает смысл Инстаграм, выбирает интересные для себя снимки и лайкает лучшие.

     
    Alan, ВикторV, vasilith и ещё 1-му нравится это.
  4. Некоторые уже загорают... original (35).jpg
     
    Storm03, szezya, nauticus и ещё 1-му нравится это.
  5. Исписал весь двор - в смысле, как кот распространил по двору свой запах?
     

Поделиться этой страницей