1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. #9324 20 дек 2018 в 00:25 | Юмор | Страница 467
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    [​IMG]
     
    ВикторV и stmehanik нравится это.
  2. ☝Один немецкий переводчик хвастался, что идеально знает русский язык, переведет любую фразу.
    Ну, ему и предложили перевести на немецкий: "Косил косой косой косой"...

    ☝Беседуют англичанин, француз и русский.
    Англичанин:
    - У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "Enough".
    Француз:
    - О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux".
    Русский:
    - Да это всё пустяки. Мы говорим: "Чё?", а пишем: "Повторите, пожалуйста".

    ☝Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs), как он пометил в дневнике. Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.
    Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии..

    ❣☝Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим.
    Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.

    ❣☝Странный этот русский язык! Пирожок - единственное число, а полпирожка - множественное.
    Смотри: "Нафига мне ТВОЙ пирожок?" или "Нафига мне ТВОИ полпирожка?
     
    Heathen, szezya, Faktor и 3 другим нравится это.
  3. To Guess, Про пирожок всё логично, пока он целый - он один, а если пол пирожка, то где то есть вторая половина, значит их уже не один.
     
  4. Как теперь жить понимая, что фильм видел, а эти кадры нет
    EA092374-5F08-4230-A835-01BC44FFC0E7.jpeg
     
    Санч, KotoPalych, vart и 6 другим нравится это.
  5. [​IMG]

    "Прихожу сегодня с работы. Жена мне, муж дорогой, спроси у дочки 5 лет что она попросит у деда Мороза на Новый год. Не вопрос, подхожу, спрашиваю. Доча так обижено посмотрела на меня и спросила: папа, а почему ты и мама мне не сказали, что деда Мороза не существует и подарки дарите вы.

    От неожиданности даже ответить было нечего.

    А позже выяснилось как ребенок узнал страшную правду: разрешаем ей по 30 минут смотреть мультфильмы на планшете в Youtube, в игры детские там играет, детский фильтр, ограничение по времени, все дела. И ребенок научился разговаривать с Гуглом и спросила сначала, где проживает дед Мороз, а потом настоящий ли он.

    Такого удара в спину от Гугл я не ждал.

    К печальной новости доча отнеслась спокойно"
     
    serg kost, ВикторV и vasilith нравится это.

Поделиться этой страницей