1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Счастье в чистом виде

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет.
    так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга. заходит кошка на кухню с метровым дождиком из жопы.
    мамина подруга: "ооо, смотрю вы и кошек украсили".

    Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.
    Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее.

    xxx: тут, давеча, один адвокат рассказывал о своей коллеге. Как-то во время одного из судебных заседаний в зале звонит телефон, секретарь снимает трубку, что-то слушает, и спрашивает у судьи (женщины): "тут ваш муж звонит, говорит, на плите 2 кастрюли и интересуется - в какой из них завтрак ему, а в какой - для собак"...
    ххх: говорит, после этой реплики судебное заседание продолжить так и не удалось...

    Abysmal : Cкажи Марине, что в статусе "я-недешевая шлюха" "не" лучше отдельно написать, палица

    Leo: Подходя к одному известному компьютерно-вещевому рынку, наблюдал такую картину:
    К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
    "Девушка, это у вас мачта или шест?"
    Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценеггера: "Фаллоимитатор, импотенты!"

    Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
    Одмин садицо за комп, включает... Винда выдает ему "Приветствие". Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
    -Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
    И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин молча встает и уходит, мы с девочкой в ступоре...
    После этого комп работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?

    XXX: меня вчера не пустили в бассейн!!!
    XXX: сказали с байдаркой - пошел в жопу

    yyy: ты чего грустный такой?
    ххх: да это всё линейка.... она ЗЛО...
    ууу: померил и расстроился?

    xxx: Пару недель назад мой муж, собравшись на просмотр квартир, встретился с агентом - молодой девушкой. Сели к ней в машину и поехали по адресам. Было раннее субботнее утро, мужа мучило похмелье, а еще сильнее - чувство стыда за то, что от его дыхания стекла в машине быстро начали запотевать.
    xxx: Но девушке оказалось не лучше - на запотевшем стекле машины отчетливо проявились отпечатки женских ступней.
    xxx: Так и ехали, краснея и помалкивая, всю дорогу.

    У меня сеструха-великая модница(серия-кукла барби)
    вчера пошла вечером выносить мусор-минут 15 красилась,хз зачем(мусорка в 20 шагах),в общем наштукатурилась, взяла пакетик модный(ибо стремно ей идти с мусорным пакетом,увидят еще подруги),туда мусорный пакет положила и пошла..
    при выходе из подьезда к ней подбегает гопник лет 12 и вырвав пакет быстро убежал в даль...

    Студентам-раздолбаям на заметку:
    "У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.
    История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:
    -- Ну вот.. Интегралов везде навешали..
    Какой-то дадечка лет 40+:
    -- Где интегралы? Какие интегралы?
    Малец показывает:
    -- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
    Дядечка:
    -- Почему неопределенный?!
    Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
    -- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."

    C форума men's health:
    xxx:
    еще такая темка: можно ли качнуть голову (ну там рельеф лица, шею и тд) Просто я нигде не могу найти ничего на эту темку...
    Я на полном серьезе
    yyy:
    Жуй эспандер.

    MoHAX > Представляешь, на выходных решил навести порядок в гараже отца. Среди хлама нашёл разобранный лёгкий самолёт - алюминиевые трубки, брезент. Все выходные пытался собрать - не получается. И так крутил и эдак.. Поможешь?
    77 > А точно не раскладушка?

    xxx: Никогда раньше я так внимательно не набирал на телефоне, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь?", фразу "подожди, сейчас шлюз запустим"
     
  3. читаю в ленте:
    Наталья Ромашина
    10 ч. ·
    Утро началось с плохих новостей. Вчера я сняла квартиру, а сегодня обнаружила, что на окне в квартире стоит цветок. Живой. А я цветами в жизни как бы не пользуюсь. Совсем. А тут на тебе! Сняла квартиру, получи бонусом! Хожу кругами возле него, думаю, вот же молодцы, а? Ещё бы младенца оставили тут в спальне и собаку на коврике. Цветок! То есть, его же ведь надо поливать. Если бы сняла на сутки, то и чёрт с ним! А за две недели он же сдохнет. Он сдохнет, а я потом живи с этим! А! Молодцы вообще! Сходила полила разок. Сижу нервная.
    [​IMG]
    Людмила Ягубьянц
    Ой, обнимемся. С собакой хоть понятно, что делать, а этот же ещё и молчит
    [​IMG]
    Наталья Ромашина
    Конечно! Собаке я была бы более рада, честно говоря)))
    [​IMG]
    Оля Шох
    Я как-то снимала КГТ с собакой, как приложение. Цветов никогда никто не оставлял)
    [​IMG]
    Наталья Ромашина
    Ого!)
    [​IMG]
    La Lasa
    Некоторые цветы нельзя поливать
    [​IMG]
    Наталья Ромашина
    Бл$&ь!
    [​IMG]
    La Lasa
    Согласна!
    .
    [​IMG]
    Rimma Rivka Rubin Zilberg
    У меня погибнет. Поэтому тоже. Поэтому никогда. Но год назад взяла один такой на передержку. Даже проговорила вслух несколько семей, кто заслужил это счастье, и с тем условием оставила. Со временным условием. И случайно заметив, всякий раз вспоминаю, что надо отдать кому-нить, и роняю туда жидкое. Наугад. Как получится. Внезапно. Уже год. Так закалялась сталь(
    .
    [​IMG]
    Светлана Белкина
    Эт чо. Мой знакомый как то сдавай квартиру. Жильцы съехали через какое то время. А придя в квартиру он обнаружил аквариум с... питоном! Хороший такой шнурок на полтора метра!
    [​IMG]
    Irina Kara
    С ним еще можно поговорить... :)
    [​IMG]
    Yono Oko
    У меня подруга вычитала, чио из надо любить, говорить, листики гладить, подкармливать - сдох. Не выдержал. А я свои из далости держу, поливаю, ага, что делать. Жду пока сдохнут. Еще ни один не подох - так и паримся...
    [​IMG]
    Гиша Иванова
    Ой, мне так же вручили полтора года назад кабинет с несколькими чахлыми заморышами в горшках. Я понятия не имела чё с ними делать - ваще никогда за цветами не ухаживала. Теперь у меня натуральные джунгли в которые приходят на экскурсии)))).
    [​IMG]
    Мария-Генриэтта Паникян
    Раз в неделю поливать - не сдохнет. Не успеет ))
     
    Vanyukov, nauticus, ВикторV и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей