1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Лежу в больнице. Никого не трогаю, сижу в палате, книгу читаю. Заходит санитарка, моет пол. В это же время появляется врач, проходит «по помытому», осматривает больных, уходит. И из-за двери вопль санитарки: «Никакого уважения к половой жизни!»

    Когда выступаю на публике, волнуюсь и заикаюсь. Чтобы подготовиться, прямо перед выходом быстро читаю скороговорки. Поехала на полугодовой курс за границу, итоговое выступление, я трясусь и бормочу под нос. Француженка, которая выступала после меня, тем же вечером с ужасом и интересом спрашивала про «славянскую магию» и умоляла ее обучить. Я тупила минуту, пока до меня доходило, что именно девушка расценила как магию. Итак, заговор на успешное выступление: жили-были 3 китайца...

    В начальной школе на психологии проверяли у детей типы реакций на опасность / неожиданность. По одному приглашали в класс, и затем психолог несильно, но внезапно «пугала» ребенка. И вот сижу я, задумавшись над каким-то вопросом, и тут вдруг психолог наклоняется и выкрикивает: «Бу!» Что же... Я отличилась тем, что в следующую секунду громким криком напугала ее еще сильнее.

    3 года назад активно искала работу, куча утомительных собеседований просто вымотали меня. И вот на очередном из них звучит этот адский вопрос: «Кем вы себя видите в нашей компании через 3 года?»
    Говорю, минуточку. Достаю карты Таро, делаю расклад и выдаю им, что вижу себя замдира по финансам. Прошло 3 года, я зам!

    Как-то в зоомагазине мужу очень понравилась игрушка для собак — смешно хрюкающая свинья. Стояли и смеялись с ним: хрюкает как живая. В другой день была в том магазине одна и решила сделать мужу сюрприз — купить эту свинью, чтобы дома забавлялся. Продавец предложила оформить дисконтную карту. Спрашивает возраст и кличку питомца, которому покупаю игрушку. Так и ответила: «Дмитрий, 35 лет».

    Когда с женой ругаемся, она часто спрашивает у меня: «Ты дурак?» На что я сразу отвечаю: «Я тебе зарплату отдаю, конечно, я дурак!» Сначала не знала, как реагировать, а теперь начинает смеяться, и ссора сразу же прекращается.
     
    vasilith и ВикторV нравится это.
  2. Не смешно... :no2: именно так, только радиоприёмник поменьше, пробиваясь сквозь вой глушилок, слушали в 70-80-х музыкальные программы Севы Новгородцева из Лондона. С тем самым Pink Floyd. :to_take_umbrage: Не дай Бог этому повториться.
     
    BUNblue нравится это.
  3. #9150 31 окт 2018 в 14:50 | Юмор | Страница 458
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    Да сейчас уже всё не смешно, а грустно. :(
    Вы меня уж совсем к школоте приравняли :(, будто я этого ничего не знаю... :)
    Поэтому и картинку разместил, что именно так и сам слушал.
    С конца 70-х, практически с начала выпуска программы Севы, пока не ушел на срочную в 80 году, слушал на "Ригонде-102" его "Рок-посевы":
    "Се-е-ева, Се-е-ева
    Новгоро-о-одцев,
    Город Лондон,
    Би-Бя-Си-и-и"
    :)
    Поностальгировать:
    Редкое видео к 40-летнему юбилею «Рок-посевов»: Сева Новгородцев из Лондона в 1989 году
    Сева Новгородцев - все Рок-Посевы: 1977 - 2009


    Ну и дабы не оффтоп, картинка в тему. Про музыку:

    [​IMG]
     
    Михалычъ, SBM, Faktor и 3 другим нравится это.
  4. Реальный случай из моей жизни. Предыдущими постами навеяло.
    Будучи в школьном комитете комсомола, принимал вместе с остальными комитетчиками где-то в 1983-84 гг в комсомол очередных кандидатов. На вопрос какие политические передачи смотрите, слушаете волнующийся мальчик ответил: Голос Америки, Би-Би-Си...
    Самое смешное, что приняли его все таки)))
     
    SBM, ВикторV, vasilith и ещё 1-му нравится это.
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. Было, не?

    Мужик продаёт на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:
    - Какая хорошая птичка, она у Вас говорит?
    А попугай возьми и ляпни:
    - Да, бл@дь, говорит.
    Мужик извиняется и говорит:
    - Если покупаете, то все исправим за пять минут.
    Заходит в подсобку, кипятит воду, суёт попугая туда:
    - Нельзя хамить чужим тётям.
    Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:
    - Всё, Михалыч, всё понял.
    Мужик выходит к женщине и говорит:
    - Всё в ажуре.
    Женщина спрашивает попугая:
    - Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?
    - Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.
    - А если я приду с двумя мужчинами?
    - Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.
    - А если я приду с тремя мужчинами?
    Попугай поворачивается к мужику и говорит:
    - Михалыч, кипяти воду ..........
     
    vasilith, Faktor, SBM и 2 другим нравится это.
  8. Осень - это когда куришь, пьешь, но обязательно в теплых носочках. Здоровье надо беречь.
    :)
     
    ВикторV, vasilith и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей