1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. ПРОТОКОЛЫ ПОЛИЦИИ В РОССИИ:

    ...глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает...

    В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп.

    Hаправляется труп гр. Задорожного без внешних признаков смерти.

    A "Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не
    приходя в сознание".

    "Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира
    Курылева. И.А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову..."

    "Вчера вечером в районе завода, тремя выстрелами в голову мною был
    задержан подозреваемый в краже четырёх картонных коробок кооператива "солнышко".

    "Дело об изнасиловании было закрыто, в связи с тем, что не было
    найдено орудие преступления."

    "...застрелен при попытке самоубийства с моста".

    Преследуя хулигана, старшина Иванов выстрелил в воздух. Но не попал.

    "На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20-копеечные монеты, общей площадью на 3 руб. 20 коп"

    "...Задержанный продавец Иванов ударил пенсионера Петрова куском мяса по лицу, в результате чего вырвал изо рта пенсионера глубокозастрявшие в мясе искусственные челюсти.."

    При обследовании места происшествия был обнаружены:
    рука - 1 штука
    нога - 2 штуки
    штука мужская - 1 штука
    труп без всего вышеперечисленного - 1 штука.

    Из протокола ГИББД:
    Произошла авария: Запорожец, открывшейся дверью поцарапал Мерседес, остановившийся рядом на перекрёстке. полученных травм водитель скончался...

    Из протокола:
    "Подозреваемый вошел в лифт, и скрылся в неизвестном направлении".

    "...Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу,
    отскочил и ранил пострадавшего в ногу."

    "При приставлении головы на место задержанный скончался."

    Из рапорта:
    "...После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Карасюк никак не могли найти входную дверь. Когда Карасюк устал и уснул в туалете,
    дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше
    отделение, не помню. .."

    У гражданина Н. три года на стене висело ружье и наконец-то
    выстрелило, но слава Богу никто не пострадал. Теща отделалась тремя
    ударами приклада в спину.

    "гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала
    гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе"

    На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две
    другие, к счастью, нет.
     
    sveelka, szezya, vasilith и 3 другим нравится это.
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. РЕПЕТИЦИЯ АДА
    [​IMG]
     
    another, szezya, nlo_oln и 3 другим нравится это.
  6. читаю в ленте:
    "
    Татьяна Бондаренко поделилась публикацией.
    люди ! кому нужна курочка , а вней золотые яйцЫ? [​IMG]:) Даша Гребенщикова , Даша ?
    [​IMG]
    Наталья Дамье
    Курица!!! Вышли из Подьезда , а возле машин гуляет ражая курочка. ЦАО, Басманный район. Попросила коробочку в магазине, посадила на балкон. Вспомнив поговорку про то, что курице просо снится, обреченно пошла в магазин за пшеном. Ручная, сидела на руках как котёнок. Похоже, что купили цыплёнка поиграть детям, а подросла и стала не нужна. Друзья, выручайте! У кого дача или родственники в деревне? Заберите! Сейчас сидит в коробочке, спит. Что делать? Спасайте, дорогие!
    [​IMG]
    Наталья Дамье
    Хорошо бы к Даше!
    [​IMG]
    Марина Саускан
    Дожили... Скоро кролики с обвислыми ухами будут сидеть у метро.((
    [​IMG]
    Наталья Дамье
    Да уж! Мы вчера не знали- смеяться или плакать. Приличные с виду люди носились с курицей и приставали к прохожим с вопросами: " Вы случайно не знаете кто курочку потерял?". Сегодня везём в курятник, нашлись добрые люди. И курочки у них не для супа.
    [​IMG]
    Татьяна Бондаренко
    Наталья Дамье ура!!то что не для супа особенно здорово ! [​IMG]
    [​IMG]
    Марина Саускан
    ) будет жить , пока умрёт, то есть...Ну, в суп она после таких переживаний и не особенно годится, если честно...)
    [​IMG]
    Владимир Грезнев
    Ладно курица, я на балконе обезьянку нашел
    [​IMG]
    Татьяна Бондаренко
    Плюшевую? [​IMG]
    [​IMG]
    Владимир Грезнев
    Настоящую)
    [​IMG]
    Татьяна Бондаренко
    Владимир Грезнев и ?хде она теперь??
    [​IMG]
    Владимир Грезнев
    Увезли спецслужбы)
    [​IMG]
    Наталья Дамье
    Не удивлена. Несколько лет назад в Лосином острове выбросили 7 обезьян. Местные ребятишки пытались при впить бананами, потом кто/ то вызвал специальньную бригаду с дротиками.
    [​IMG]
    Татьяна Бондаренко
    Убили???
    [​IMG]
    Марина Саускан
    Вот как тут не иметь... классовой ненависти?(
    [​IMG]
    Наталья Дамье
    Нет! Там ТВ приезжало. Был репортаж в новостях, дротики с усыпляющим. Всех погрузили и отвезли на карантин. Что дальше- не знаю, но думаю, что в зоопарке.
    "
     
    Faktor и nauticus нравится это.
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если модель не пришла, а студия уже оплачена, можно заняться чем-нибудь в этом роде:
     
    Fazer22, iid, KotoPalych и 5 другим нравится это.
  9. net_daemon, Завидую, вот кому делать нечего, и денег валом...
     
  10. nauticus, аудиофилов, любителей яхт и любителей антиквариата забыли...:)))
     
    nauticus нравится это.
  11. да и о фотографах тоже ни слова... :(



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Convoker, Fazer22, nit07 и 6 другим нравится это.
  12. Minolta User, Если всех перечислять, руки в кадр не влезут...
     
    nauticus нравится это.
  13. «Сестра Фаины Раневской, Изабелла, жила в Париже. В силу ряда обстоятельств она переехала в Советский Союз. В первый же день приезда, не смотря на летнюю жару, Изабелла натянула фильдеперсовые чулки, надела шёлковое пальто, перчатки, шляпку, побрызгала себя "Шанелью", и сообщила сестре:
    - Фаиночка, - я иду в мясную лавку, куплю бон-филе и приготовлю ужин.
    - Не надо! - в ужасе воскликнула Раневская. В стране царили процветающий дефицит и вечные очереди. Она понимала, как это подействует на неподготовленную жительницу Парижа.
    - Не надо! - я сама куплю!
    - Фаиночка, бон-филе надо уметь выбирать, а я это умею, - с гордостью заявила Изабелла и направилась к входной двери. Раневская, как панфиловец на танк, бросилась её наперерез.
    - Я пойду с тобой!
    - Один фунт мяса выбирать вдвоём - это нонсенс! - заявила сестра и вышла из квартиры. Раневская сделала последнюю попытку спасти сестру от шока советской действительности:
    - Но ты же не знаешь, где наши магазины!
    Та обернулась и со снисходительной улыбкой упрекнула:
    - Ты думаешь я не смогу найти мясную лавку?
    И скрылась в лифте.
    Раневская рухнула в кресло, представляя себе последствия первой встречи иностранки-сестры с развитым советским социализмом.
    Но говорят же, что Бог помогает юродивым и блаженным: буквально через квартал Изабелла Георгиевна наткнулась на маленький магазинчик, вывеска над которым обещала "Мясные изделия".
    Она заглянула вовнутрь: у прилавка толпилась и гудела очередь, потный мясник бросал на весы отрубленные им хрящи и жилы, именуя их мясом, а в кассовом окошке толстая кассирша с башней крашенных волос на голове, как собака из будки, периодически облаивала покупателей.
    Бочком, бочком Изабелла пробралась к прилавку и обратилась к продавцу:
    - Добрый день, месье! Как вы себя чувствуете?
    Покупатели поняли, что это цирк, причём, бесплатный, и, как в стоп-кадре, все замерли и затихли. Даже потный мясник не донёс до весов очередную порцию "мясных изделий". А бывшая парижанка продолжала:
    - Как вы спите, месье?... Если вас мучает бессонница, попробуйте перед сном принять две столовых ложки вина..... А как ваши дети, месье? Вы их не наказываете?..
    Нельзя наказывать детей - можно потерять духовную связь с ними. Вы со мной согласны, месье?
    - Да, - наконец выдавил из себя оторопевший мясник и в подтверждение кивнул.
    - Я и не сомневалась. Вы похожи на моего учителя словесности: у вас на лице проступает интеллект.
    Не очень понимая, что именно проступает у него на лице, мясник на всякий случай смахнул с лица пот.
    - Месье, - перешла к делу Изабелла Георгиевна, - мне нужно полтора фунта бон-филе. Надеюсь, у вас есть.
    - Да, - кивнул мясник и нырнул в кладовку. Его долго не было, очевидно, он ловил телёнка, поймал его, зарезал и приготовил бон-филе. Вернулся уже со взвешенной и завёрнутой в бумагу порцией мяса.
    - Спасибо, - поблагодарила Изабелла. И добавила: - Я буду приходить к вам по вторникам и пятницам, в четыре часа дня. Вас это устраивает?
    - Да, - в третий раз кивнул мясник.
    Расплачиваясь в кассе, Изабелла Геогиевна порадовала толстую кассиршу, указав на её обесцвеченные перекисью волосы, закрученные на голове в тяжелую башню:
    - У вас очень модный цвет волос, мадам, в Париже все женщины тоже красятся в блондинок. Но вам лучше распустить волосы, чтобы кудри лежали на плечах: распущенные волосы, мадам, украсят ваше приветливое лицо.
    Польщённая кассирша всунула два указательных пальца себе за обе щеки и стала с силой растягивать их, пытаясь улыбнуться.
    Когда, вернувшись домой, Изабелла развернула пакет, Фаина Георгиевна ахнула: такого свежего мяса она давно не видела, очевидно, мясник отрезал его из своих личных запасов.
    - Бон-филе надо уметь выбирать! - гордо заявила Изабелла.
    С тех пор каждый вторник и каждую пятницу она посещала "Мясные изделия". В эти дни, ровно в четыре часа, мясник отпускал кассиршу, закрывал магазин, вешал на дверь табличку "Переучёт", ставил рядом с прилавком большое старинное кресло, купленное в антикварном магазине, усаживал в него свою дорогую гостью, и она часами рассказывала ему о парижской жизни, о Лувре, об Эйфелевой башне, о Елисейских полях...
    А он, подперев голову ладонью, всё слушал её, слушал, слушал... И на лице его вдруг появлялась неожиданная, наивная, детская улыбка...»
    Яков Сегель
    P. S. Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.
     
    SonySeller, M_V_G, sveelka и 8 другим нравится это.
  14. Эти вообще больные на всю голову)))
     

Поделиться этой страницей